Ломбард

Посетитель
Aranis
Давно на форуме
Сообщений: 418
Безыменное
1917 дней назад
Честно говоря, даже не знаю, куда сунуться, чтобы получить адекватную стоимость. Ломбард? там дешево оценят, насколько я понимаю. Уличные скупщики? Сдавать в комиссионку неохота, и хотелось бы сразу деньги получить. Изделия советской эпохи 586 пробы: кольца, перстни . Посоветуйте что бы не прогадать .
Посетитель
Forceterror
Давно на форуме
Сообщений: 208
Владимир-Волынский
2094 дня назад
В ломбард то конечно многие носят , но мне кажется там не дают положенной суммы . Хотя на билбордах приличные суммы указаны . А в магазинах там где золото продают не принимают разве ?
Посетитель
Amina
Давно на форуме
Сообщений: 403
1614 дней назад
Да вот вам компания http://skupka-zolota-dorogo.ru . Обращайтесь прямо к ним . Все очень легко и просто и не кто у вас не спросит где взяли . Я все золото им сдала потому что платят хорошо .
Посетитель
Karen11
Сообщений: 251
1895 дней назад
Хотите выгодно сдать золото, тогда вам к https://goldenage2000.ru/sdat-zoloto-dorogo.html . Они выкупают золото в любом количестве в качестве сырья для ювелирных заводов. Тут вы можете сдать как маленькие по весу изделия так и слитки золота. Цена складывается из оценки веса, пробы и качества благородного металла. Жаль, что я про них не знала раньше.
Посетитель
serg35
Сообщений: 4
2088 дней назад
hoho hoho hoho
Посетитель
Станислав
Сообщений: 7
2029 дней назад
не стоит связываться с ломбардами. Если нужны деньги, лучше найти подработку.
Посетитель
Katakomba
Сообщений: 16
679 дней назад
Или одолжить у друзей
Посетитель
Yaroslavfiese
Сообщений: 33
1989 дней назад
Утром просматривал содержимое сети, неожиданно к своему восторгу обнаружил прекрасный веб-сайт. Гляньте: Естественные SEO-ссылки крауд-маркетингом . Для меня данный веб-сайт оказал незабываемое впечатление. Всего наилучшего!
Купить крауд ссылки
Посетитель
Lupus
Сообщений: 25
1744 дня назад
Инг
Посетитель
Stas5
Сообщений: 68
Москва
62 дня назад
Сейчас много ломбардов, которые дают нормальную цену за ювелирные изделия. Приходилось пользоваться услугами этого https://lombards.by/ ломбарда, дали нормальную цену за золотые украшения.
Посетитель
piuuuuuu
Давно на форуме
Сообщений: 156
1282 дня назад
ломбард - реально, лохотрон еще тот
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 576
3 часа назад
А вы уже рассматривали какие-то варианты? Для меня всё ещё наиболее выгодным является эта http://zlatolub.ru/ скупка золота и ювелирных украшений. Я несколько раз обращался к ним, когда нужно было на выгодных условиях продать золотые украшения, которые просто пылились без дела. получилось выгодно, при необходимости буду ещё с ними работать.
Посетитель
Kombar
Давно на форуме
Сообщений: 242
31 день назад
Решить свои финансовые проблемы оперативно оказалось проще, чем я думал. А именно я обратился в этот ломбард техники https://moneymobil.ru/ . Заложил свой компьютер на максимально выгодных условиях. Цена за него получилось больше, чем у перекупщиков, и при этом после всех выплат компьютер вернулся ко мне. Удобно, что рассчитать размер займа и одобрение по ссуде можно онлайн на сайте и не нужно никуда ехать. Я оставил заявку, а буквально через час их сотрудник уже приехал, забрал компьютер и отдал мне наличные.
Посетитель
RooKie238
Давно на форуме
Сообщений: 187
Москва
760 дней назад
По поводу ломбарда могу порекомендовать этот https://lombard01.ru/podzalog/zoloto/900proba/ . Залог серебра и золота на выгодных условиях. Обращайтесь.
Посетитель
Diablo
Сообщений: 81
Москва
247 дней назад
Вы так говорите, потому что не сотрудничали с ломбардом "Ваш Партнер". Очень выгодная оценка того что вы хотите заложить. Ломбард работает на рынке ломбардных услуг с 2006 года. Политика нашей компании направлена на максимальный учет интересов клиента и качество обслуживания. Также можете почитать отзывы клиентов https://lombard-skupka.ru/otzyvy/, если все таки в чем-то сомневаетесь. Обращался к ним неоднократно, не жалею.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.