Отделка балкона

Посетитель
victoor33
Киев
70 дней назад
Сейчас с женой ищем подрядчика, который сможет нам предоставит услугу отделка балконов под ключ. Мы ничего в этом не понимаем, как искать, на что обращать внимание в первую очередь, как себя вести. Были бы благодарны, если вы по пунктам распишите, что самое важное при работе с подрядчиком, спасибо большое...
Посетитель
Alexandro
55 дней назад
Сначала определите вид работ. Что вы хотите делать на балконе и из какого материала? Я советую сразу с утеплением делать балкон и обшивать вагонкой, т.к. пластик не дышит
Посетитель
Svetlana
Волгоград
129 дней назад
Отличный вариант laugh
Посетитель
Изольда
123 дня назад
Обязательно утепляй балкон. От того чем вы будете обшивать и что именно вы будете делать и будет зависеть оплата. Обязательно все оговаривайте прежде, чем у вас начнут проводить работу.
Посетитель
Vitali30
Краснодар
72 дня назад
Приветствую, друзья. Недавно закончили ремонт нашей старой квартиры. Всю ремонт "под ключ" (в том числе и отделку балкона) заказывали у отличной компании http://remontsupers.ru/ и остались очень довольны. По настоящему профессионалы своего дела, всю работу выполнили четко, быстро и аккуратно. Кстати, цены здесь гораздо ниже, чем в других компаниях, так что, можете смело обращаться, точно не подведут, приятно сотрудничать с надежной компанией. Всем рекомендуем.
Посетитель
Zamknut
52 дня назад
victoor33:

Сейчас с женой ищем подрядчика, который сможет нам предоставит услугу отделка балконов под ключ. Мы ничего в этом не понимаем, как искать, на что обращать внимание в первую очередь, как себя вести. Были бы благодарны, если вы по пунктам распишите, что самое важное при работе с подрядчиком, спасибо большое...

Добрый день. Могу посоветовать компанию по оказанию ремонтных и установочных работ. Я пользовался уже их услугами, всё было качественно, и не дорого. Вот ссылочка: https://pr-alp.ru/ на всякий случай!
Посетитель
Станислав
44 дня назад
Зачем искать?! ведь можно и самому сделать, там ничего сложного. Смотришь видео, как это сделать, в интернете и творишь.
Посетитель
VladAsterdinov
44 дня назад
хотите что-то глобальное?! если просто привести в порядок, то и сами сможете.
Посетитель
krasnova
16 дней назад
Я против самодеятельности. Если хочется, что бы хорошо было сделано, нужно специалистов приглашать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.