Где купить хороший домкрат.

Посетитель
Netelina
Давно на форуме
Сообщений: 410
9 дней назад
Я потеряла, или у меня украли домкрат. На дороге спустило колесо, остановилась машина, как в кино, вышел парень, заменил колесо, поцеловал руку и уехал. Уже дома хватились, что домкрат исчез. Подскажите, где его можно найти.
Посетитель
beethoven
Сообщений: 24
2070 дней назад
Бывают же такие люди. Как то не по-мужски это. У меня даже слов нет. Да что там говорить, если у жены из-под носа чуть коляску игрушечную не утащили, когда с дочкой играла на площадке. И не ребенок, а приятного вида дама.
Посетитель
Chengis
Давно на форуме
Сообщений: 178
991 день назад
Куда катится мир? У моей жены, чуть сумку в магазине не увели из-под носа. Она поставила на пол и оплачивала счета через терминал. Подошла бабушка, поставила рядом свою, потом взяла обе и хотела уйти. Хорошо, что я стоял и смотрел со стороны.
Посетитель
Mozetrino
Давно на форуме
Сообщений: 164
1000 дней назад
Жаль, что есть такие мужчины. Но не думаю, что девушке надо сильно расстраиваться. У меня вообще он сломался во время подъема машины, чуть не раздавило. Сейчас задался целью купить домкрат. Стал ездить по СТО, по автомагазинах и мастерских. Искал в интернете. Увидел этот сайт http://www.akb22.ru/catalog/instrumenty/domkraty/ Думаю обратится сюда. Посмотрите и вы, поговорите с мужем, может и вы найдете то, что искали.
Посетитель
Stas5
Сообщений: 69
Москва
9 дней назад
При выборе гиравлического домкрата мне помогла эта https://autotime.net.ua/novosti-partnerov/vybor-gidravlicheskogo-domkrata-dlya-avtomobilya/ статья. Было интересно почитать.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
1 день назад
Не знаю - сейчас все топовые компании работают только с интернет магазинами в этой сфере, потому что намного удобнее делать заказ и с доставкой нет никаких проблем. Также можно и приобрести домкрат подкатной тут https://vantire.ru/podemnoe-oborudovanie/domkraty/domkraty-podkatnye/ - посмотрите в каталоге цены на них. Они есть разной массы и грузоподъемности, а также имеются различные виды.
Посетитель
Melanya
Давно на форуме
Сообщений: 179
30 дней назад
Так может вы сами свой домкрат и потеряли, нечего сразу свою вину на кого-то перекладывать. Внимательнее нужно быть.
Посетитель
Airon
Сообщений: 32
Тверь
154 дня назад
Та это не проблема, в любой автолавке есть домкрат.
Может парень автоматом закинул домкрат в свою машину, подумал, что это его.
Посетитель
Zinovi
Давно на форуме
Сообщений: 209
392 дня назад
Я на автобазаре покупал. Не могу сказать, что хороший, но однозначно лучше, чем ничего.
Посетитель
Marik
Давно на форуме
Сообщений: 387
1 день назад
И как же это вы сейчас без домкрата ездите везде? Нельзя быть такой беспечной. Никто не застрахован от каких-то неприятностей на дороге, так что домкрат всегда должен лежать в багажнике. В общем, советую вам как можно быстрее обзавестить новым домкратом, вы даже можете подобрать себе наиболее подходящую вам модель на сайте интернет-магазина "Бигам" https://www.bigam.ru/tag/domkraty-ot-2-tonn/ , так будет намного быстрее и удобнее. Внимательно только читайте основные характеристики разных домкратов.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.