Тара для хранения стройхимии

Посетитель
Arsen
Сообщений: 39
1996 дней назад
Вопрос такой. В чем вы храните строительные химикаты, краски, клей? Если, к примеру, повредилась родная упаковка, или же она не очень удобна в использовании. Я подумал, может закупить вот такие пластиковые ведра с крышкой для этих целей? Кто что думает по этому поводу? Мне кажется, довольно практично и удобно должно быть. Особенно в плане складирования, люблю, когда тара одинаковая и аккуратно укомплектована.
Посетитель
Alessandra
Сообщений: 24
2037 дней назад
В принципе, ведра неплохие, должно быть, на самом деле, удобные и практичные. Но я всё же предпочитаю родную тару. Так проще ориентироваться, когда быстро нужно найти что-то конкретное.
Посетитель
Kirpich
Сообщений: 49
1996 дней назад
У меня были когда-то подобные ведра. Они удобны, но недолговечны. Пластик всё-таки. Хотя, может просто у меня были они не самого лучшего качества. Возможно, современная тара на порядок качественнее и надёжнее.
Посетитель
Tolyan
Сообщений: 18
2032 дня назад
Если Вам нравится и устраивает - покупайте. Я бы даже не стал спрашивать мнения остальных. Привык опираться только на свое собственное мнение, на свои предпочтения. Я со строительной химией не сталкиваюсь, потому мне нечего сказать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.