Колеса для тележек

Где найти?
Посетитель
Нанофильтр
Давно на форуме
Сообщений: 220
3 часа назад
В нашем супермаркете после инвентаризации оборудования обнаружилось, что часть тележек требует ремонта или замены колес. Поручили мне. Посоветуйте, где в Питере найти такие колеса? В строительном супермаркете не нашел.
Посетитель
Leopold
Давно на форуме
Сообщений: 255
3 часа назад
Пару раз попадались тележки в строительных супермаркетах, которые практически не ехали. И это я еще не нагружал их мешками со строительным клеем и плиткой. Стал ходить в другой магазин. Так что правильно делаете, что ремонтируете.
Посетитель
Виктор
Давно на форуме
Сообщений: 227
3 часа назад
Сам недавно искал колесики для инструментальных тележек для станции техобслуживания автомобилей, нашел несколько неплохих интернет-магазинов с большим выбором колес, даже некоторые ссылки сохранились. Посмотрите, например, в этом магазине http://kolesa5.ru/ Тут доставка во многие города России, в Санкт-Петербург в том числе.
Посетитель
Том
Сообщений: 24
Санкт-Петербург
2098 дней назад
Нам на складе тоже нужна заменить колеса на двух гидравлических тележках. Обращались к продавцу, он сказал, что это не гарантийный случай. Так что спасибо за наводку.
Посетитель
Henry
Сообщений: 44
1280 дней назад
Так, может, вам стоит обратиться в ту фирму, где вы покупали эти тележки, возможно, там есть запасные части.
Посетитель
Marik
Давно на форуме
Сообщений: 378
4 дня назад
В строительных супермаркетах не всегда могут быть нужные вам колеса, хотя иногда они там и бывают. Проще всего будет обратиться в такую фирму, которая уже несколько лет успешно занимается продажей различных колес для грузовой и складской техники. Мне приходилось по работе обращаться в одну такую фирму и там мне предложили на выбор сразу несколько термостойких колес для тележек https://kolesa-telezhki.ru/termostojkie-kolesa/. Возможно, вам нужны колеса попроще, но вы с легкостью найдете их в этой компании, так как ассортимент у них довольно большой и они работают с крупнейшими производителями Турции, Китая и Италии.
Посетитель
zerka
Давно на форуме
Сообщений: 156
Агинское
950 дней назад
Нанофильтр:

В нашем супермаркете после инвентаризации оборудования обнаружилось, что часть тележек требует ремонта или замены колес. Поручили мне. Посоветуйте, где в Питере найти такие колеса? В строительном супермаркете не нашел.

Вот обратите внимание на эти колеса для тележек они обязательно вас заинтересуют.
Посетитель
Janet
Давно на форуме
Сообщений: 488
766 дней назад
Много предложений.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 790
3 часа назад
Сложно так ответить на ваш вопрос, потому что тележек большое разнообразие и колеса на них нужно подбирать с учетом того, в какие условиях будут использоваться тележки, какие нагрузки на них будут и какое крепление имеется. Мы тут https://advanta-krasnoyarsk.ru/kolesa-i-kolesnye-opory.html в компании в Красноярске брали партию колес и колесных опор для нашего складского оборудования, специалисты компании помогли нам сделать верный выбор с учетом того, какое у нас на предприятии оборудование, чтобы мы не ошиблись в случае чего.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.