Электромобиль

Посетитель
Gralmeena
Давно на форуме
Губиниха
22 дня назад
Может кто переделал свое авто под электромобиль, расскажите, пожалуйста, как сделали, сколько пришлось вложить в переделку? ... Хочу электромобиль ... Я думаю, что те, кто готов купить себе "космос", то они навряд ли будут лазить с болгарками и сварками и владеть паяльником. Благодарю за ответ .
Посетитель
Opisius
Давно на форуме
Илларионово
70 дней назад
В интернете рекламу видал продают электромобили но бегущую строку не успел прочесть . Так наверное в магазинах они есть где автомобили продают . Может там поискать вам .
Посетитель
Aranis
Давно на форуме
Безыменное
22 дня назад
Вот отличная компания http://atlanticexpress.com.ua/electrocar/ . Которая доставила нам электромобиль такую как мы мечтали . Без проблем , быстро и не очень то и дорого как по мне .
Посетитель
eretik
Москва
94 дня назад
А мне нравятся , как дети катаются на электромобилях))ауди допустим
Посетитель
kattypery
Москва
1 день назад
Мы своему ребенку тоже решили купить электромобиль , он увлекается машинками, хоть и маленький совсем, ему 4 года, покупали электромобиль вот тут https://babicarclub.ru/collection/elektromobili ,там впринципе есть и мотоциклы детские, и тюбинги классные для зимних игр
Посетитель
Janet
Давно на форуме
5 часов назад
Сейчас уже продают, такие.
Посетитель
Niks777
5 дней назад
переделка на электромобиль, про такое даже не слышала
Посетитель
Fred
Давно на форуме
33 дня назад
чего только не придумают. дорого только все это.
Посетитель
Sergeo
Давно на форуме
Мытищи
4 дня назад
Если для себя, то тут нужно поискать, да и по затратам выйдет не практично. Если для ребенка, то проще всего взять с мощной батарей, чтобы было полное сходство с оригиналом и при этом цена соответствовала. На самом деле был у меня опыт покупки, я как родитель очень доволен, что приобрел детский электромобиль багги, а сын так вообще практически не слезает с него. Если покупать, то только в специализированных магазинах как этот, где сочетание цены и качества оптимальное.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.