Супер кинопортал!

онлайн кинотеатр
Посетитель
georg
Сообщений: 1
2183 дня назад
Новинки 2018 года!
Смотреть online бесплатно в хорошем HD качестве!
""
ttp://kinobit.net
Посетитель
korollina
Сообщений: 11
Москва
1979 дней назад
Фильмы - не мое, а вот сериалы, по типу "Сверхъестественное" прям обожаю. Я с подругой все сезоны уже пересмотрела по 2 раза. Обожаю этих красавчиков и вообще иностранный кинематограф
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2019 в 15:31)
Посетитель
kklepka
Сообщений: 5
1584 дня назад
Ну не знаю, каждому свое, я и то и то люблю очень. Посмотреть небольшой компанией крутой фильм? Да пожалуйста. Сидя в депрессии смотреть какой нибудь сопливый сериал, Это тоже про меня. Зачем загонять себя в рамки и любить что то одно? Если можно смотреть и любить все. Я и фильмы и сериалы смотрю и от меня еще ничего не убыло и не убудет
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2019 в 15:31)
Посетитель
aleftina
Сообщений: 21
1395 дней назад
Вот и я так же думаю, поэтому плюю на мнение своих сверстников, когда они осужденно говорят мне, что мультики это ребячество в наши 30 годиков. Да ну их, мне нравится мультики смотреть Том и Джерри, Лунтик, Сам сам, Ну погоди вообще моя любовь
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2019 в 15:32)
Посетитель
megaoksi
Сообщений: 92
Киев
1456 дней назад
Очень люблю смотреть торренты. Часто использую зеркала, если заблокированы сайты.Я думаю не стоит расписывать десятку самых популярных торрент-ресурсов. Стоит рассказать о том, где выбрать кино! Делитесь, кто составляет рейтинг, которые своевременно добавляет новые картины в каталог?
Я использую рецензии от IKONA RUSSIA.
Достаточно много кино, которое смотрю каждый вечер! Все очень нравится: есть и мелодрамы и комедии и боевики, но все качественное. За 7 месяцев ни разу не напоролся на шлак! Так что вот мой лайфхак!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 февраля 2019 в 15:32)
B2B Jewelry реально платит, регистрируйтесь https://old.b2b.jewelry/?refer_id=274880 и получите 40$.
Посетитель
korollina
Сообщений: 11
Москва
1979 дней назад
НУ торренты это же прошлый век. Кто ими пользуется то сейчас? Динозавры? Они же память захламляют, проги для них нудны специальные, да и вообще скачивать что-то на комп если можно смотреть в онлайне? Вот например русские фильмы можно смотреть вообще везде. Их даже по телеку крутят, а иногда и по радио послушать можно, смотря на какую волну набредешь
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2019 в 15:32)
Посетитель
aleftina
Сообщений: 21
1395 дней назад
Не знаю в тему или нет, но очень захотелось поделиться моментом из фильма "Ночные игры" когда ему прострели руку на сквозь а она пыталась достать пулю которой нет, пинцетом из супер маркета, и сделал рану еще больше надрезав ее ножичком. Смотрела на, а потом еще решила и в кинотеатр сходить на этот фильм. Кажется, я влюбилась в юмор этого фильма, а главный герой какой душка…
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 февраля 2019 в 15:33)
Посетитель
kristofer
Сообщений: 18
Зубцов
1525 дней назад
Какие фильмы 2018 новинки которые уже вышли, ты смотрела, по мимо Ночных игр? Мне на фильм "Веном" понравился. Такой красивой и эпичной истории я еще не видела
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2019 в 15:33)
Посетитель
Vazgen
Сообщений: 65
Москва
376 дней назад
Ну фильмы 2018года это уже совсем и не новинки ap уже есть много фильмов 2019 года выпуска. Из последнего что мне понравилось это фильм http://kinosliva.net/9220-po-obmenu-film-2019.html это чудесный триллер, который смотрится легко и не принужденно.
Посетитель
Gregorymuh
Сообщений: 1
1897 дней назад
полив огурцов в открытом

Лицензия на бурение в Беларуси
скважина обустройство после бурения
Посетитель
Damian
Сообщений: 20
Москва
1869 дней назад
Жаль, маловато фильмов у вас. Фантастических тварей, например, не нашёл
Посетитель
aleftina
Сообщений: 21
1395 дней назад
Я тоже там искала фильм "Власть", там его не оказалось. Видимо сайт очень молодой еще и база фильмов маленькая. Пришлось идти в интернеты, нашла на http://kinozachet.net/1121-vlast.html посмотри, может там "Фантастические твари" есть
Посетитель
VincentBut
Сообщений: 1
1862 дня назад
imyoursdatingsites.com

DATING AFTER 60's
mature women
Посетитель
kristofer
Сообщений: 18
Зубцов
1525 дней назад
У меня с детства любовь в фильмам ужасов. Первый интерес к этой теме появился еще с безумных книжек Стивена Кинга. Когда читала Кэрри, была под большим впечатлением, сейчас же нашла этот фильм на http://hd.kinozapas.ru/uzhasy/, буду очень банальна, но книга все же лучше. Хотя и фильм не плохой, смотрел кто-нибудь?
Посетитель
piuuuuuu
Давно на форуме
Сообщений: 156
1305 дней назад
лично мы с женой фильмы смотрим на HDrezka нормальный сайт
Посетитель
Dessa
Сообщений: 25
Киев
801 день назад
А я покупаю фильмы. Нужно поддерживать производителя. Нет пиратству!
Посетитель
kklepka
Сообщений: 5
1584 дня назад
Частично соглашусь, но у студентов не всегда есть возможность даже поесть нормально, не то что бы оплатить себе подписку в платном онлайн кинотеатре. По этому я гуглю, где можно посмотреть русские сериалы бесплатно. В общаге вечерами очень скучно, особенно зимой
Посетитель
Inostranus
Сообщений: 147
Люберцы
5 дней назад
Смотрю новинки кино и сериалов на https://premier.one Все в высоком качестве и без рекламы. Очень удобно, что можно смотреть на разных устройствах
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.