Ремонт автомобиля

Посетитель
Aranis
Давно на форуме
Сообщений: 418
Безыменное
1916 дней назад
Подскажите пожалуйста, моя Капа не заводится. Топливный насос работает, при запуске слышны щелчки (похоже на втягивающее реле). Грешил на старую АКБ, купил новую ничего не изменилось. В инете прочитал о причинах, к какой склониться не знаю.
Посетитель
ImGood
Давно на форуме
Сообщений: 224
Москва
1510 дней назад
я делала ремонт mazda cx7 в техцентре http://www.servavto.ru/remont-mazda-cx7 , очень остался доволен, так как мастера опытные, сроки выдерживаются точно, новое современное оборудование и качество на лицо, цены нормальные, поэтому советую вам обратиться.
Посетитель
Otherwise
Сообщений: 46
Москва
1070 дней назад
Юридическая компания «Сельвана» предлагает заказать печать для организации. У нас Вы можете заказать срочное изготовление печати или штампа любой формы и размера. Любая организация, находящаяся на этапе своего становления, нуждается в налаженном процессе документооборота. Как правило, у предпринимателей нет времени долго ждать изготовления нового оттиска, печати или штампа, поэтому мы максимально оперативно организовали весь производственный процесс. Новая печать любой формы и размера может быть создана всего за один день. Мы располагаем новым европейским оборудованием, благодаря которому можем изготовить объемное изображение, оригинальный новый штамп и т.д. Все изображения на документах получаются ровными четками, без следов и посторонних полос.
Посетитель
VIKTOP1
Сообщений: 130
929 дней назад
Сейчас есть много станций СТО , так что не вижу в этом никокой проблемы.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.