Контактные линзы

Посетитель
Amina
Давно на форуме
Сообщений: 403
1614 дней назад
Хочу вместо очков купить себе контактные линзы . Во первых очки такие не удобные нос постоянно в полосках от них . Да и цвет галз хорошо бы сменить для прикола . Подскажите оптику где сами приобретали что бы качественные и не дорогие .
Посетитель
Aranis
Давно на форуме
Сообщений: 418
Безыменное
1917 дней назад
Я тоже вот стала подумывать приобрести себе линзы очки постоянно падают и бьются . Уже 4 разбила . Так не накупишся , а линзы поставишь и не парься .
Посетитель
Kuzmin
Давно на форуме
Сообщений: 401
5 дней назад
Я вот устал от очков и даже контактные линзы пробовал( Очень хочется сделать лазерную кокррекцию зрения, вы можете посоветовать хорошую клинику в Питере для прохождения этой процедуры?
Посетитель
KirilSlavg
Давно на форуме
Сообщений: 413
1 час назад
Лазерная коррекция зрения - это процедура, которая позволяет исправить недостатки зрения, такие как близорукость, дальнозоркость или астигматизм, с помощью лазерного воздействия на роговицу глаза. Эта процедура может быть хорошим решением для тех, кто хочет избавиться от ношения очков или контактных линз. Перед проведением процедуры лазерной коррекции зрения, вы должны пройти консультацию у опытного офтальмолога, который проведет осмотр и определит, подходит ли данная процедура для вас. Если вы подходите для лазерной коррекции зрения, то доктор объяснит вам, как проходит сама процедура и что нужно делать после нее. Лазерная коррекция зрения обычно занимает от 10 до 15 минут на каждый глаз. Я делал эту процедуру в клинике в СПб - https://spb.excimerclinic.ru/laser-correction/. Все прошло относительно быстро и без боли, сейчас радуюсь том, что наконец-то могу видеть нормально без очков/линз.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.