Декор

Посетитель
Fintik
Сообщений: 11
2179 дней назад
Как вы относитесь к искусственному камню? Я решил заказать в свою квартиру небольшую конструкцию, на которой будет стоять телевизор, а под ним камин. Ну я в интернете находил картинку мне очень понравилось, мои рабочие сказали, что это сделать не проблемно. Но вот именно ту часть где будет стоять камин я хочу задекорировать искусственным камнем https://www.rockp.ru/ . Как вы думаете не будет ли это смотреться слишком просто?
Посетитель
Uriy
Сообщений: 7
2179 дней назад
В смысле просто? Я наоборот считаю, что декоративный камень придает изюминку любому помещению, правда единственное его должно быть в меру. Моя хорошая знакомая в своей квартире прихожую полностью задекорировала таким камнем, вот там действительно он смотрится не особо.
Посетитель
Andru
Сообщений: 23
2179 дней назад
Я приблизительно понимаю, что именно вы хотите автор, идея хорошая, но уже не новая. Я много видел подобных конструкций, и скажу вам из своего опыта что только искусственный камень туда и подойдет, но вот только не на ту часть где камин будет, а именно на всю конструкцию. Можете мне поверить я знаю, о чем говорю.
Посетитель
Nareyk
Сообщений: 20
2179 дней назад
У меня в квартире есть одна конструкция, но я ее камнем не захотел выкладывать, и теперь понимаю, как напрасно. Ремонт у меня был внезапным, и я банально не рассчитал средств. Мне мою конструкцию просто покрасили и все. Сейчас я конечно жалею, что не выделил тогда средств, потому что в квартире эта конструкция смотрится ну мягко говоря не в тему.
Посетитель
ellenova
Сообщений: 13
Москва
530 дней назад
Очень красиво получится думаю, и необычно!
Посетитель
Tesoro
Сообщений: 66
62 дня назад
А почему вы остановились именно на искусственном камне? Он конечно, дешевле натурального, но вот по внешнему виду и своим характеристикам безусловно проигрывает натуральному. Он более хрупкий и не такой долговечный. Я сам хочу использовать натуральный камень в интерьере, посмотрите какие из них делают шикарные изделия http://kamnemir.ru/stone/use/product/. Хочу в гостиной сделать облицовку стены каменной грядой
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
11 дней назад
Привет всем! Для интерьерного декора для фасада гостиной загородного дома использовал декоративный камень. Получилось просто воплощение уюта в дизайне. В компании "ДимТех" https://dimteh.com/catalog/elementy-fasada/ представлены шикарные варианты декора для фасада с различной палитрой цветов и фактурой. Специалисты компании подробно проконсультировали по поводу монтажа, все очень понравилось.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.