Где взять автокран?

Him
Посетитель
Him
Давно на форуме
Сообщений: 151
628 дней назад
Являюсь производителем работ в стройфирме. Сейчас взяли в работу серьезный объект. Думал крупная строительная техника не понадобится, но ошибся. Нужен автокран грузоподъемностью 50 тонн. Подскажите где его можно найти в Сургуте?
Посетитель
Антоха
Сообщений: 61
874 дня назад
Посмотрите на Авито. Обычно все фирмы, оказывающие какие-либо услуги, первым делом дают объявления именно там. Я себе таким образом хороших рабочих нашел для внутренней отделки дома.
Посетитель
BigBo
Давно на форуме
Сообщений: 163
628 дней назад
Спрос рождает предложение. Сейчас не проблема взять в аренду строительное оборудование. Многие фирмы, имеющие свободный капитал закупают востребованные строительные агрегаты для последующего оказания услуг. В Сургуте автокран грузоподъемностью 50 тонн Вы можете найти, к примеру, здесь https://avtokransurgut.ru/products/avtokran-liebherr-50ton
Посетитель
КОСТАС
Сообщений: 61
880 дней назад
Вообще-то каждая серьезная строительная компания должна иметь свое оборудование. В производстве параллельно может быть несколько объектов и экономия здесь не уместна. Вы бетономешалки, шуруповерты и удлинители тоже в аренду берете?
Посетитель
МистерАлекс
Давно на форуме
Сообщений: 229
Москва
5 дней назад
Всю недостающую спецтехнику которой не хватает нашей фирме арендуем через TEHNOBOSS.COM https://tehnoboss.com Принцип работы портала заключается в том, что недостающую спецтехнику мы арендуем, а собственную которая не востребована в наших заказах мы выставляем на аренду.
Посетитель
IgorIva
Давно на форуме
Сообщений: 470
794 дня назад
У меня муж недавно брал в аренду автокран и я могу узнать чуть позже у него, где именно брал.
Посетитель
angl5
Давно на форуме
Сообщений: 205
Москва
282 дня назад
Если планируете долго им пользоваться, или для хозяйства своего, тогда конечно же лучше всего просто купить его и все. Конечно дорого очень, но он окупится, уж поверьте. Если же вам надо на один два дня, тогда конечно же лучше всего просто взять манипулятор в аренду - http://www.msk-kran.ru/kranyi-manipulyatoryi это вам поможет и проблем никаких не будет потом, ну и конечно же гораздо дешевле обойдется.
Посетитель
andreysheludkov
Сообщений: 94
1759 дней назад
мы на досках объявлений нашли
Посетитель
arista
Сообщений: 145
Донецк
1720 дней назад
Конечно все не просто как кажется, по этому вам лучше всего найти хороших специалистов, которые будут во время все это делать и вы будете довольными, желаю удачи вам в поисках и все будет отлично, вот http://arttur1.ru/o-kompanii/ профессионалы которые нам помогали в аренде автокрана, там все быстро.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.