Черепица

Посетитель
Aranis
Давно на форуме
Сообщений: 418
Безыменное
1939 дней назад
Решили заняться кровлей загородного дома и магазина . Решили подобрать из какого материала лучше всего это сделать . Как вы думаете форумчане ? Себе перекрывали чем и где ?
Посетитель
Amina
Давно на форуме
Сообщений: 403
1636 дней назад
Вот как раз только закончили крышу мы перекрывать в своем доме . И именно гибкой черепицей . А тут и тема такая подходящая . У этих ребят приобретали http://km-spb.su . Качественная и не дорогая . Советую и вам .
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 578
2 дня назад
Гибкая черепица на крышу это очень удобно, если у вас сложные скаты. Мы долго выбирали, что уложить на крышу. А у меня как раз такие скаты, с мансардными окошками, ломаная. Помог мне определиться с выбором черепицы менеджер компании https://www.baustof.ru/ Игорь.
Посетитель
kostya035
Сообщений: 35
Киев
1716 дней назад
Aranis:

Решили заняться кровлей загородного дома и магазина . Решили подобрать из какого материала лучше всего это сделать . Как вы думаете форумчане ? Себе перекрывали чем и где ?

Я рекомендую тоже гибкую черепицу - битумная еще называется, и вот по каким причинам. Сам очень долго разбирался и выбирал, что лучше купить - и все-такие выбрал именно гибкую, а не профнастил или металлочерепицу, потому что у меня крыша сложной структуры, а битумку очень хорошо покрывает все неровности и подгоняется под любую форму. Весит немного - примерно 10 кг на квадратный метр. Имеет хорошую шумоизоляцию, ветройстойкая и укладывается быстро. Верхний слой идет из крупной базальтой крошки, которая защищает от разного рода осадков ну и солнца тоже. Сама по себе она относительная толстая - 5 мм толщиной. И выглядит конечно она очень красивая, за счет того, что есть разные цвета и формы. Ну и конечно, она недорого стоят - на ровне с еврошифером - я покупал битумную черепицу через сайт производителя Икопал, т.к. соседи заказывали ее у них. При заказе сделали хорошую скидку за объем. Т.е., сэкономили на том, что без цена без накрутки за счет того, что компания сама ее производит и еще и скидку получили.
Поэтому рекомендую тоже купить битумную черепицу. Если не знаете, где купить, то советую у них. Проверено.
Посетитель
chuxotkina@bk.ru
Сообщений: 100
Донецк
2022 дня назад
Мне кажется если человек хочет сделать хорошую и качественную крышу то ему срочно надо битумную черепицу покупать это легко, вот https://zkm.com.ru/bitumnaja-cherepica-simferopol купить битумную черепицу в симферополе можно за небольшую сумму и установить её можно самому если голова на плечах у вас есть.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.