Подарок

Посетитель
Amina
Давно на форуме
18 дней назад
Девчонки, выручайте! На следующей неделе у моего парня день рождения. Причем круглая дата — исполняется 30 лет. Хочется порадовать любимого. И поразить всех гостей) Подарить ему что-нибудь необычное и замечательное! Подскажите, какой бы такой оригинальный подарок сделать мужчине на день рождения?
Посетитель
Gralmeena
Давно на форуме
Губиниха
199 дней назад
Мне например девушка не давно подарила хорошую бутылку вина . Я например очень обрадовался так как коллекционирую их . А там смотрите сами по увлечению парня . Может он марки собирает .
JRS
Посетитель
JRS
Киев
181 день назад
30 лет это да, хороший праздник, могу порекомендовать вам подарить туалетную воду, я как раз дарила своему, очень необычный запах, думаю, что он будет под впечатлением, даже сама бывает пользуюсь)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 января 2019 в 15:32)
Посетитель
Valentino4ka
Москва
418 дней назад
30 лет - это хорошая дата, надо дарить что-то нужное
Посетитель
Petr345
303 дня назад
думаю что лучше отталкиваться от тго чем увлекается ваш парешь и что ему вообще интересно.
Посетитель
Ilya67
303 дня назад
Petr345:

Балтийск
1 минуту назад
0
думаю что лучше отталкиваться от тго чем увлекается ваш парешь и что ему вообще интересно.

полностью с вами согласен!
Посетитель
Kristian
16 дней назад
Часы не дарят, как и ножи.
Посетитель
bigsassa
Давно на форуме
6 дней назад
Тут по ситуации смотреть надо, у всех всё очень индивидуально. Мой муж вот человек набожный, даже учился в церковно-приходской школе, но ввиду определённых обстоятельств не пошёл учиться в духовную гимназию, но в церковь до сих пор ходит. Когда ему 30 стукнуло, я тоже долго искала подарок. Меня выручил Славянский Торговый Дом Ярекс где я смогла найти ему то, что действительно по душе пришлось.
Посетитель
Foton
Давно на форуме
4 дня назад
Kristian:
Часы не дарят, как и ножи.
Это все глупые суеверия
Посетитель
Legiona
Давно на форуме
1 день назад
Подарок по предпочтениям и по своим возможностям надо выбирать. А так вариантов много, часы, парфюм, что-то из одежды или техники, и это далеко не все. Я вот своему мужу на прошлый ДР такую https://www.pen4you.ru/catalog/ruchka-expert-stainless-steal-gt-waterman-s0952000/ ручку с гравировкой преподнесла. Подарок ему очень понравился, теперь все важные сделки только этой ручкой подписывает, говорит она ему удачу приносит)))
Посетитель
korpisk
95 дней назад
Думаю на день рождение вашему парню можно подарить небольшое украшение - мужскую печатку, думаю это как один из вариантов подарка будет отличным и парень точно оценит его. Да и вот небольшой обзор, где речь идет о печатках, который вам точно поможет выбрать правильную печатку.
Посетитель
Stas5
Москва
22 дня назад
Смотря на какую сумму вы рассчитываете.
Посетитель
Alisa
95 дней назад
Я дарю только то, что может пригодится. Думаю это лучший подарок
Посетитель
Zinovi
Давно на форуме
20 дней назад
Сложно подарить полезный подарок когда человека плохо знаешь или когда у человека и так все есть. Именно поэтому я всегда дарю какие-то сертификаты, билеты и тд. Это приятные подарки, которые в любом случае используются, но не каждый их станет сам себе покупать. Сейчас надо поздравить своего коллегу из офиса в Уфе, так решили посмотреть афишу https://ufa.kassir.ru/teatry/bashkirskiy-gosudarstvennyiy-teatr-operyi-i-baleta и купить два билета на оперу "Искатели жемчуга" в оперном Башкирский. По описанию очень интересная, да и по дате сразу на следующий день после празднования.
Посетитель
joker
Алущевск
10 дней назад
вариантов подарка очень много. включите фантазию-от увлечений и хобби, до банальных денег в валюте. поменяйте по выгодному курсу здесь-это проще простого. именинник сам себе подарок потом купит
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.