Подарок

Посетитель
Amina
Давно на форуме
65 дней назад
Девчонки, выручайте! На следующей неделе у моего парня день рождения. Причем круглая дата — исполняется 30 лет. Хочется порадовать любимого. И поразить всех гостей) Подарить ему что-нибудь необычное и замечательное! Подскажите, какой бы такой оригинальный подарок сделать мужчине на день рождения?
Посетитель
Gralmeena
Давно на форуме
Губиниха
84 дня назад
Мне например девушка не давно подарила хорошую бутылку вина . Я например очень обрадовался так как коллекционирую их . А там смотрите сами по увлечению парня . Может он марки собирает .
JRS
Посетитель
JRS
Киев
67 дней назад
30 лет это да, хороший праздник, могу порекомендовать вам подарить туалетную воду, я как раз дарила своему, очень необычный запах, думаю, что он будет под впечатлением, даже сама бывает пользуюсь)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 января 2019 в 15:32)
Посетитель
Valentino4ka
Москва
304 дня назад
30 лет - это хорошая дата, надо дарить что-то нужное
Посетитель
Petr345
188 дней назад
думаю что лучше отталкиваться от тго чем увлекается ваш парешь и что ему вообще интересно.
Посетитель
Ilya67
188 дней назад
Petr345:

Балтийск
1 минуту назад
0
думаю что лучше отталкиваться от тго чем увлекается ваш парешь и что ему вообще интересно.

полностью с вами согласен!
Посетитель
Kristian
18 дней назад
Часы не дарят, как и ножи.
Посетитель
bigsassa
Давно на форуме
1 день назад
Тут по ситуации смотреть надо, у всех всё очень индивидуально. Мой муж вот человек набожный, даже учился в церковно-приходской школе, но ввиду определённых обстоятельств не пошёл учиться в духовную гимназию, но в церковь до сих пор ходит. Когда ему 30 стукнуло, я тоже долго искала подарок. Меня выручил Славянский Торговый Дом Ярекс где я смогла найти ему то, что действительно по душе пришлось.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.