Упаковочные материалы.

Посетитель
Antonin1
Актогай
17 дней назад
Открыли свой интернет магазин товаров и сувениров из Китая, для полного функционирования магазина, нужны некоторые расходные материалы, а именно лента для чеков, упаковочные материалы коробки для посылок и т.д Вообщем все в принципе купить можно и в обычном магазине, но цены сами понимаете. Нужен специализированный оптовый магазин где можно будет заказать все перечисленное. Кто может подсказать, адрес такого магазина, буду очень рада вашему совету.
Посетитель
Сергей
Давно на форуме
Балашиха
27 дней назад
Да мне кажется что и в обычных магазинах цены на такой товар не особо высокие, вы смотрели в обычных? Просто сами подумайте например через интернет можно заказать, но доставка и т.д Как говориться то на то и выйдет.
Посетитель
1rtemi
Гродно
27 дней назад
В обычных магазинах как раз таки очень дорого, когда только начал заниматься продажей товаров, сам покупал упаковочные материалы в местных магазинах, честно сказать это не особо выгодно, так как это считается расходным материалом, и ты не как не можешь требовать у покупателя оплату за упаковку, приходится завышать стоимость товара. Вообщем нашел я очень хорошую альтернативу, а именно Интернет-Гипермаркет упоковочных материалов, где уже больше года заказываю все необходимое. Кстати вот официальный сайт https://pack24.ru посмотрите здесь есть то что вы ищите и цены очень низкие, можно сказать закупочная цена, дешевле не найдете. Да и кстати местные магазины покупают все упаковочное оборудование в данном Гипермарките. Это мне знакомы продавец рассказал.
Посетитель
Foton
Давно на форуме
4 часа назад
Так и расходники в Китае можно закупить, вот только ждать придется долго.
Посетитель
Legiona
Давно на форуме
4 часа назад
Antonin1:
Открыли свой интернет магазин товаров и сувениров из Китая, для полного функционирования магазина, нужны некоторые расходные материалы, а именно лента для чеков, упаковочные материалы, коробки для посылок и т.д Вообщем все в принципе купить можно и в обычном магазине, но цены сами понимаете. Нужен специализированный оптовый магазин где можно будет заказать все перечисленное. Кто может подсказать, адрес такого магазина, буду очень рада вашему совету.
Все в одном месте у вас навряд ли получится приобрести. Да и вообще, упаковочные материалы лучше брать в специализированных магазинах, так надежнее и выгоднее выходит. Кстати, в mega-pak.ru хороший выбор упаковки, есть даже термоусадочная пленка полиэтилен. Она отлично подходит для упаковки хрупких, габаритных и объемных товаров.
Посетитель
IgrokYA
16 дней назад
главное, чтобы качество было хорошее
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.