Посуда

Посетитель
Auzel
Давно на форуме
Сообщений: 357
Карнауховка
1989 дней назад
Моя свекровь любитель посуды блестящей как говорится . Хочу ей на праздник мам подарить позолоченную вазу . Может кто встречал такие магазины именно посеребренная или позолоченная помогите , подскажите адресочек .
Посетитель
Forceterror
Давно на форуме
Сообщений: 208
Владимир-Волынский
2115 дней назад
Вот буквально на этой недели видела по телевизору рекламу продажа как раз позолоченной посуды . Просто адрес не запомнила . В интернете наберите в поисковике там наверняка есть .
Посетитель
rizotto
Давно на форуме
Сообщений: 357
261 день назад
Не думаю что такой подарок порадует вашу тещу, но вам все-таки конечно виднее. Походите по торговым центрам и посмотрите в бутиках. Там хватает подобной посуды
Посетитель
Farcry
Давно на форуме
Сообщений: 442
11 часов назад
Я только в интернете заказываю, потому что только там можно найти действительно хорошие и выгодные предложения, если уж на то пошло. Я бы советовал обращать внимание на немецкую посуду https://superposudka.ru/ , реально есть очень крутые варианты.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 817
2 дня назад
Обратился в "RestInternational" https://restinternational.ru/ за посудой для нашего ресторана. Остался впечатлен широким выбором и качеством продукции. Фарфор, стекло, посуда - все высокого уровня. Привезли напрямую из Европы. Обслуживание на высшем уровне, все вопросы решаются оперативно. Рекомендую компанию для оснащения бизнеса в сфере общепита.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.