Шторы

Посетитель
Agamaginn
Давно на форуме
Горняцкое
77 дней назад
Замена всех штор в квартире дело хлопотное . Но нужное . Решила в этот раз не буду сама шить закажу в какой то компании . Если у кого есть на примете какой адрес воспользуюсь . Благодарю за внимание .
Посетитель
Amina
Давно на форуме
152 дня назад
Не давно тоже заменила во всей квартире партьеры . В рулоне одно было , а как пошили такая фигня . Жуткие цветочки короче . Теперь стыдно и привести кого то .
Посетитель
Uliana
Давно на форуме
Апостолово
268 дней назад
Очень важны в квартире правильно выбранные шторы это однозначно . У меня в квартире все шторы приобретены в магазине . Зайдите к ним только посмотрите и говорить там не чего . Надо брать .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2019 в 16:19)
Посетитель
Viola
Хабаровск
378 дней назад
Шторы, очень украшают дом, но главное не перестараться. Помпезность и роскошь, сейчас не актуальны, да и не красиво, мне нравятся однотонные, ну, или по крайней мере, не аляпистые.
Посетитель
MaxKortish
Москва
88 дней назад
Не проще просто вам купить в интернете шторы
Посетитель
ekaterina77
27 дней назад
Я вообще не знаю, как можно сшить шторы самостоятельно! Мне кажется, это неблагодарное дело! Сейчас такое огромное количество всего продается в магазинах, можно купить вообще абсолютно, что угодно! Поэтому шить шторы вообще не вижу смысла! Мы свои шторы покупали через интернет-магазин! Погуглили, посмотрели, нашли хорошие варианты. Позвонили! Кстати, номер остался, могу вам оставить 7 (499) 350-22-99 , тоже можете набрать! Всё заказали, всё по нашим меркам! Я очень довольна!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2019 в 16:19)
Посетитель
VipVic27
34 дня назад
А где можно в Евпатории купить красивые шторы?
Посетитель
kuck
Давно на форуме
99 дней назад
Это самое главнон
Посетитель
Duzl
Березовский
103 дня назад
VipVic27:

Ну Вам виднее, поищите в интернете.
Посетитель
Janans
Киев
146 дней назад
В интернете самый лучший магазин с шторами и занавесками розетка тоже там покупал когда менял все шторы в доме, кстати обошлось дешевле чем на простом рынке
https://www.youtube.com/watch?v=eCK5qUUbmPk
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2019 в 16:20)
Посетитель
Matros
Давно на форуме
33 дня назад
VipVic27:

Хочу к вам приехать летом) Я служил в Евпатории в.ч. 3055 вв мвд
Посетитель
kostya035
Киев
111 дней назад
Agamaginn:

Замена всех штор в квартире дело хлопотное . Но нужное . Решила в этот раз не буду сама шить закажу в какой то компании . Если у кого есть на примете какой адрес воспользуюсь . Благодарю за внимание .

Да, шить самостоятельно шторы это жесть) В конце прошлого года мы переехали в другую квартиру и решили подобрать и купить вместо обычных штор рулонные шторы, потому что они просты в уходе, есть много цветов и оттенков, по высоте регулируются легко, можно даже автоподъемник установить, если надо. Не так накапливают пыль, как обычные шторы.
Для нас как всегда, основным требованием было “дешево и сердито”. Кроме всего прочего, несколько окон были нестандартной формы. Я сразу решил искать компанию, которая не только продает, но и сама производит шторы и чтобы была возможность изготовить шторы по конкретным размерам. После некоторых поисков выбрали компанию Olexdeco, в частности, рулонные шторы модели Мини https://olexdeco.ru/catalog/rulonnye-shtory-mini/, которые сразу на штворку окна крепятся. У них есть большой выбор штор и карнизов собственного производства, цены адекватные и выбрать можно по необходимым размерам, цветовыми и фактурными предпочтениями. Заказ не занял много времени и уже через несколько дней шторы были доставлены до подъезда нашей квартиры на собственном транспорте компании-производителя. Выглядят шторы потрясно, мы довольны, тем более, на шторы гарантия 1 од дается.
Посетитель
frilanser
Москва
2 дня назад
Интересный вариант, мне бы он очень понравился
Посетитель
aqweduk
Давно на форуме
Москва
2 дня назад
Я покупала ткани для пошива штор в этом магазине https://www.algo-textile.ru/ В нем очень красивые ткани, хорошее разнообразие, на любой вкус и кошелек. Доставили оперативно, по качеству ткани отличные. Посмотрите тоже.
Это интересный вариант
Посетитель
19Nordik79
Давно на форуме
5 дней назад
Я тоже для всего дома заказывал шторы в одной компании https://www.sp-design.ru/. где-то брал из каталога, а вот для гостиной жил на заказ. К счастью, здесь очень богатый выбор в этом плане и подобрать самый подходящий вариант было очень легко. К тому же меня бесплатно проконсультировали и дали ценные рекомендации, которые существенно облегчили выбор.
Посетитель
LastHope
Запорожье
111 дней назад
Сейчас такой огромный выбор..очень тяжело определиться(
Посетитель
dropiu
2 дня назад
А я бы на вашем месте присмотрелся бы к готовым вариантам. Я вот тоже изначально не мог найти нормальный вариант уже пошитых штор, пока на просторах интернета не нашел интернет магазин https://tomdom.ru/catalog/shtory/ у них есть из чего выбрать. Посмотрите, может быть все таки найдете то что ищите.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.