Где взять пиломатериалы?

Посетитель
КОСТАС
Сообщений: 61
881 день назад
Строю дом под Красноярском, в одной комнате стены изнутри хочу обшить деревянной вагонкой. Не могу нигде найти ее в продаже. Может подскажете, если кто в курсе где можно купить пиломатериалы в нашем краю.
Посетитель
BigBo
Давно на форуме
Сообщений: 163
629 дней назад
На вашем месте я бы обратился на лесопилку. Оборудование у них есть. Думаю у них можно заказать необходимое вам количество материала, к тому же это должно выйти дешевле чем покупать в розничной сети
Посетитель
Антоха
Сообщений: 61
875 дней назад
Почему вы не хотите поехать в строительный супермаркет и все увидеть воочию? Там огромный выбор отделочных материалов. Возможно, насмотревшись на разнообразные предложения дизайнеров, вы передумаете по поводу вагонки и захотите что-то более изящное, не такое обязывающее к остальному интерьеру.
Him
Посетитель
Him
Давно на форуме
Сообщений: 151
629 дней назад
Обожаю натуральные материалы в отделке помещений. Дерево придает жилищу особое благородство, наполняет дом теплом и уютом. Я бы на вашем месте использовал вагонку из кедра. Это не особо дешево, но можно сделать закупку материала минуя посредников. Здесь можно посмотреть цену на пиломатериал в Красноярске от производителя https://avangardles.com
Посетитель
karina56
Давно на форуме
Сообщений: 219
Донецк
1926 дней назад
Пиломатериалы разные бывают, по этому я советую вам задуматься о том, чтобы присмотреть себе различные варианты, думаю вам стоит http://pilomaterialy.in.ua/ посмотрите вот тут.
Посетитель
Vasili568
Сообщений: 85
89 дней назад
Если вас интересует качественный пиломатериал, то можно обратиться в компанию Беллесэкспорт у них https://byles.by/katalog.html большой выбор и нормальные цены.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.