Как вам отдых в Анапе?

Посетитель
MonSTer203
Красноармейск
28 дней назад
Здравствуйте! В этом году наш выбор летнего отдыха пал на Анапу, так много отзывов в последнее время слышно об этом курортном городе. Но самое главное, что отпуск будет в середине июня, Черное море обычно к этому времени еще прохладное. Но в Анапе оно уже прогревается, потому что мелкое от берега. А у нас двойняшки по три года. На море еще не были, но на речке прошлым летом с воды невозможно вытащить было. Представляю, как они будут плескаться в морской воде. Просьба к посетителям темы подсказать, как сейчас с жильем в Анапе? Реально ли найти его поближе к морю в середине июня? Всем спасибо за советы!
Посетитель
aricha
1 день назад
Безумно люблю Анапу! Отдыхаем на море только там, уже семь лет подряд. Детей своих оздоравливаем каждый год, потом хоть меньше болеют зимой. А за жилье не переживайте. Его очень много в Анапе и ее поселках Витязево, Сукко и других. Последние два года мы бронируем комнату в пансионате Фея в Джемете. Рядом много столовых, кафе, развлекательных мероприятий. Вам все понравится, скучно точно не будет.
Посетитель
Viola
Хабаровск
134 дня назад
aricha:
Здравствуйте! В этом году наш выбор летнего отдыха пал на Анапу, так много отзывов в последнее время слышно об этом курортном городе. Но самое главное, что отпуск будет в середине июня, Черное море обычно к этому времени еще прохладное. Но в Анапе оно уже прогревается, потому что мелкое от берега. А у нас двойняшки по три года. На море еще не были, но на речке прошлым летом с воды невозможно вытащить было. Представляю, как они будут плескаться в морской воде. Просьба к посетителям темы подсказать, как сейчас с жильем в Анапе? Реально ли найти его поближе к морю в середине июня? Всем спасибо за советы!
Добрый день, ну вам надо быстрей бронировать. Жилья там много, самый дешёвый частный сектор, от 300 рублей в сутки, на человека, может в этом году, чуть дороже будет, ну не думаю. Пансионаты, я бы не сказала, что дорого и пляж рядом, хороший, песчаный, пологий, как раз вам для детишек. Есть аквапарк, да развлечений, там много. Также, мини гостиницы, можно дом снять. Всё дело в деньгах. Но бронируйте быстрей, есть единый центр бронирования, Анапы, поищите. Удачи.
Посетитель
AgronomLubitel
31 день назад
В этом году раньше курортный сезон начнется, чем в прошлом. Май жаркий выдался, уже Черное море прогрелось до + 17, так что к середине июня скорее всего будет тепло, если только снег среди лета не выпадет.) Можно бронировать жилье, пока есть выбор. Многие нацелились на Краснодарские курорты в этом году. Наверное, проводимый чемпионат способствует ажиотажу.
Эх, жизнь моя, жестянка... Да ну ее в болото!
Посетитель
aricha
1 день назад
MonSTer203:

Специально для вас нашла центр бронирования в Анапе https://all-anapa.ru/djemete/djemete-gostinicu-oteli/ryadom_feey_na_beregu_morya в котором мы почти каждый год бронируем пансионат Фею или рядом с ней. Нам очень нравится эта территория, где прекрасный пляж, много развлекательных заведений, кафе, детских аттракционов. Правда, там всегда шумно и весело, но нас это не волнует. За день дети так набегаются и накупаются, а мы за ними также бегаем, что ночью спим все без задних ног, притом морской воздух просто пьянит и способствует крепкому сну.
Посетитель
Vezunchik
33 дня назад
Только что с другого форума и не поверите, там тоже принимал участие в теме про отдых в Анапе)) Прям мистика какая-то) Наверное всё таки в том направлении и поедем, раз уж столько совпадений) Уже пора и жилье бронировать, время то идет, отпуск всё ближе.
Посетитель
DonchAnka
123 дня назад
А я вот не могу заранее бронировать сильно, поскольку никогда не знаю, отпустит меня шеф в отпуск в запланированном месяце, или нет. И чаще всего у нашей семьи отдых спонтанным получается, но еще не разу без жилья не оставались. В Анапе были в позапрошлом году, в прошлом на море побывать не удалось, "отдыхали" на даче. А вот в этом, судя по ажиотажу, наверное в Анапе жилья не останется к тому моменту, когда станет известно, отпустили меня или нет.)
Посетитель
hoga
13 дней назад
DonchAnka:

А я вот не могу заранее бронировать сильно, поскольку никогда не знаю, отпустит меня шеф в отпуск в запланированном месяце, или нет. И чаще всего у нашей семьи отдых спонтанным получается, но еще не разу без жилья не оставались. В Анапе были в позапрошлом году, в прошлом на море побывать не удалось, "отдыхали" на даче. А вот в этом, судя по ажиотажу, наверное в Анапе жилья не останется к тому моменту, когда станет известно, отпустили меня или нет.)

Ну, что же знаете, что самый лучший вариант будет взять просто больничный. Как мне кажется, то так будет проще для Вас, то не будете нервничать. Так, что отдыхать стоить правильно и без ни каких напрягов.
Посетитель
Vezunchik
33 дня назад
DonchAnka:

Спонтанный отдых тоже имеет свои прелести) Я бы и от спонтанного отдыха не отказался. Но если есть возможность спланировать, то это конечно круче. А моя жена так вообще, у неё должно быть всё по полочкам, всё по графику и строго в отведенное время)) Такая вот она у меня, а я подчиняюсь))
Посетитель
hoga
13 дней назад
Vezunchik:

DonchAnka:

Спонтанный отдых тоже имеет свои прелести) Я бы и от спонтанного отдыха не отказался. Но если есть возможность спланировать, то это конечно круче. А моя жена так вообще, у неё должно быть всё по полочкам, всё по графику и строго в отведенное время)) Такая вот она у меня, а я подчиняюсь))
Но я бы не планировал все именно так спонтанно, как мне казалось, то это совсем не подходящее место. Только задумайтесь, что лучше поступать все постепенно, и тем самым не будет ни каких сюрпризов на отдыхе!
Посетитель
Nachtiga
154 дня назад
Я тоже люблю все заранее тщательно планировать)))
Посетитель
immanuil
137 дней назад
Был в Анапе всего раз в жизни, в детстве. Но помню, что мне там понравилось.
Посетитель
Colombo
Давно на форуме
Балашиха
1 день назад
Теперь, чтобы посетить Крым, это проще сделать из российских городов. Ну тем, кто не любит ездить автомобилем, можно полететь самолетом. Билеты можно посмотреть на сайте https://aviaprice.ru/aviabilety-simferopol Тут же вы найдете и самые дешевые авиарейсы.
Клуб любителей вязания, вышивания, бисероплетения и не только
Посетитель
VIKTOP1
1 день назад
Безумно люблю Анапу!
Посетитель
masha21
Барнаул
150 дней назад
Мне больше по душе отдых в Адлере. Там я получила больше радости от отдыха чем в Анапе. Хотя скажу вам, каждое место для отдыха по своему прекрасное.
Стоматология Краснодара.
Посетитель
Katerina
5 дней назад
А мы решили за границу скататься на отдых, экзотики захотелось, только слегка не учли сезон дождей во вьетнаме https://vietnamchik.com/raznoe/sezon-dozhdej вообщем все семь дней просидели в номере, несколько раз пытались на экскурсию поехать, но до пункта назначения так и не добрались. Вообщем наотдыхались, одним словом.
Файл "https://vietnamchik.com/wp-content/uploads/2017/11/gbsfalp6so569mad.jpg" не найден!
Посетитель
andrey9989
Нижний Новгород
18 дней назад
Недавно с женой ездили отдыхать, обращались в эту компанию, где предоставляют горящие туры: https://piter.1001tur.ru/ Цены невысокие, услуги предоставляют качественно. Отдохнули отлично.
Посетитель
Kinteefe
63 дня назад
Анапа прекрасна всегда
Посетитель
Ilonna
2 дня назад
Мы отдыхали в Анапе в прошлом году. Все очень понравилось. Отдыхали не где-то в отеле, а в палатках. Купили собственные палатки, вот здесь http://raychem.su/mufty-raychem/instrument-dlya-montazha/gazovye-gorelki взяли горелку газовую. Отлично отдохнули в общем.
Посетитель
SHkaf
Давно на форуме
Киев
2 дня назад
Никогда не был в Анапе, но в этом году точно с семьей поедем.
Посетитель
Karen11
Давно на форуме
10 часов назад
недавно вернулся с отдыха, ездил по https://www.rtoperator.ru/avtobusnye-tury/zolotoe-kolco-rossii/yaroslavl/ золотому кольцу, Ярославль мне давно нравится, так что туда как на дачу)
красивое место, все включено, душевно и недорого. Люблю так проводить время
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.