Душ в доме

Посетитель
Karlovna
Сообщений: 114
18 дней назад
У нас в доме раньше не было ванной комнаты - всё было на улице. Сейчас сделали пристройку, чтоб полноценная ванная комната и туалет получились. Но всё равно помещение не очень большое. Хочу посоветоваться что лучше поставить - душ или ванную? Какой вариант будет удобнее?
Посетитель
ARTomilli
Сообщений: 70
425 дней назад
Так посоветуйтесь с жильцами дома - кто что больше любит. Я, к примеру, ванну люблю принимать, поэтому у меня стоит большая гидромассажная модель. Но Вы смотрите как у Вас с площадью - поместится ли всё.
Посетитель
Stepans
Сообщений: 53
Москва
412 дней назад
Конечно, идеальный вариант - это душ и ванна. Но если места не очень много, то можно душевую кабинку купить с высоким поддоном - есть такие модели. И оснастить его хорошо - тропический душ поставить или целую панель купить. Автор, Вы из какого города? Думаю, что найти хорошую модель нужного размера сейчас не проблема. У нас, в Екатеринбурге, к примеру, душевые кабины 90 90 можно посмотреть в этом интернет-магазине.
Посетитель
Zinkina
Сообщений: 38
378 дней назад
Можете ставить ванную и купить себе ограждение на неё, чтоб можно было и душ принимать. Так многие делают если места не хватает на оба объекта. А на лето на улице летний душ можно построить.
Посетитель
Niks777
Давно на форуме
Сообщений: 252
789 дней назад
Душевая кабина экономит кучу места...
Посетитель
Marrat
Сообщений: 88
1918 дней назад
Конечно лучше душевая кабина. Я в свое время поставил ванную, и не остался доволен. Поменял теперь на душевую, все отлично, я счастлив. А вот у меня правда проблемка с ней небольшая возникла, я сломал душевую систему. Хорошо что на сайте где заказывал кабинку есть и подобные комплектующие https://www.vanna-doma.ru/shop/dushevye-paneli-i-stojki/ Так еще бегал искал бы запчасти. Заходите и смело смотрите себе душ, ванная это хорошо забытое старое.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.