Пластиковые окна

Посетитель
victoor33
Давно на форуме
Сообщений: 475
Киев
1 день назад
И очень часто, когда становится выбор, какие купить окна пластиковые, цены могут сильно различаться в зависимости от многих факторов. Поэтому правильным выбором будет заказать у профессионалов металлопластиковые окна, цена на которые соответствует качеству.

Сайт https://evrookna.pro/
Посетитель
Marrat
Сообщений: 88
1917 дней назад
Это правда, был горький опыт с одной фирмой, зимой в квартире было холодно. Чего не было так это снега в квартире, таял наверное. Мы тоже пользовались второй раз услугами этой компании. Нас все устроило. Только теперь один минус, в доме солнечная одна сторона. Сразу мы не додумались взять затемненные стекла, а теперь мучаемся. Вот и назрел вопрос о том что хотим поменять на темные. Осуществляют ли они замену стекл на окнах и балконах?
Посетитель
Niklaus
Сообщений: 92
1924 дня назад
Вам как вариант, вам не обязательно менять все стекла. Раньше сам не знал что такое может быть для домов, думал тонировка только для авто. Но на днях, мне затонировали первый этаж, теперь никаких лучей, и лишних взглядов. Может и вам стоит затонировать свои окна в доме http://mirtonirovki21.ru Я думаю это выйдет дешевле чем все менять.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.