Консультация психолога

Посетитель
Agamaginn
Давно на форуме
Горняцкое
1 день назад
Дети у нас подрастают и как то начались проблемы . Наверное это тот самый переходной возраст . Сейчас именно так его называют . Может на консультацию к психологу сходить . Как вы думаете ?
Посетитель
Uliana
Апостолово
34 дня назад
А вам кому психолога ? Мне кажется сейчас такие дети подрастают , поколение я имею введу , что они сами знают что делают . А нам психологов надо , а не им .
Посетитель
Opisius
Давно на форуме
Илларионово
1 день назад
А я бы вам все таки рекомендовала детского психолога . Мы семьей посещали эту компанию http://kamelena.net . Перемены стали заметны сразу . Так что не тяните вам там помогут .
Посетитель
Sergeo
Мытищи
1 час назад
Agamaginn:

Дети у нас подрастают и как то начались проблемы . Наверное это тот самый переходной возраст . Сейчас именно так его называют . Может на консультацию к психологу сходить . Как вы думаете ?

Вы правы, если начались проблемы и самим их не получается решить, тогда стоит обратиться к специалисту. Если хотите, чтобы результат был положительным и эффект от консультаций был незамедлительно, то Марина Загорная психолог к вашим услугам. Грамотный психотерапевт, профессионал и просто хороший человек, с которым приятно сотрудничать. Цены у нее практичные, так что ваш бюджет будет сохранен.
Посетитель
Fred
11 часов назад
Фундамент и психолог, довольно неплохо)))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.