Магазин зеркал

Посетитель
Agamaginn
Давно на форуме
Горняцкое
35 дней назад
Хочу установить в ванной комнате большие зеркала . Проехав по всем магазинам практически нет таких как мне надо . Может кто подскажет где встречали именно на заказ делают ?
Посетитель
Aranis
Давно на форуме
Безыменное
23 дня назад
А если зеркала устанавливать в ванной комнате то наверное надо обязательно замеры знать . И ширина и длина . Мне просто без рамы нужно вмонтировать в стену ?
Посетитель
Direworker
Давно на форуме
Никополь
36 дней назад
Вот отличный магазинчик например http://anves-zerkala.ru . Я в нем приобретал для спортивного зала на заказ зеркала . Огромный выбор и весьма не дорого .
Посетитель
Voha
202 дня назад
Может вы не все магазины посмотрели? На авто смотрели? А еще в интернет магазинах выбор гораздо больше чем в оффлайн, посмотрите, а друг найдете. Просто на заказ это гораздо дороже чем готовое купить
Посетитель
Grey
6 дней назад
Вас какой город интересует? Я у нас в СПБ планирую заказать зеркало для ванной по индивидуальному эскизу вот здесь https://stekloizerkala.ru/ Правда еще не звонил и не уточнял детали. Но на сайте указано, что изготавливают под заказ тоже, не только готовым торгуют. Если вам территориально не подходит ищите подобную организацию у себя.
Посетитель
Stroypro
Санкт-Петербург
167 дней назад
Да, действительно, изготавливают любых размеров и формы. мне понравились зеркала с рисунком. Презентабельно выглядят.
Посетитель
Женя Ростовский
61 день назад
на авито много объявлений на эту тему
Посетитель
Fred
Давно на форуме
1 день назад
Выгоднее в интернете заказать! так хоть никаких проблем не будет происходить..
Посетитель
Legiona
Давно на форуме
1 день назад
Agamaginn:

0
Хочу установить в ванной комнате большие зеркала . Проехав по всем магазинам практически нет таких как мне надо . Может кто подскажет где встречали именно на заказ делают ?
А на сколько большое?! Просто мы не так давно на сайте 1000zerkal себе зеркало с подсветкой 80 Х 80 в ванную комнату заказывали. Заказ выполнили быстро и качественно, да и по цене вышло приемлемо. В общем, советую и вам туда заглянуть)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.