Во что играете на компьютере?

Him
Посетитель
Him
Давно на форуме
Сообщений: 151
628 дней назад
Последнее время часто играю в компьютерные игры. Но все что раньше казалось увлекательным теперь порядком надоело. Во что вы играете обычно? Какие захватывающие игры посоветуете?
Посетитель
Антоха
Сообщений: 61
874 дня назад
Я в Dota2 люблю играть. Сын как-то играл, а я рядом присел посмотреть и увлекся. Теперь у нас с ним борьба за компьютер, чуть ли не расписание пишем когда чья очередь играть.
Посетитель
BigBo
Давно на форуме
Сообщений: 163
628 дней назад
У нас играет вся семья - жена по ночам раскладывает пасьянсы, сын отчаянно рубится в Танки, дочь-первоклассница тоже нашла себе в соцсетях что-то увлекательное. Я зависаю в компе по воскресеньям на целый день. Люблю стратегии и симуляторы.
Посетитель
КОСТАС
Сообщений: 61
880 дней назад
Я как раз тот любитель поиграть, который может не вставать из-за компьютера по 12 часов если попалась интересная игра. Люблю играть в новинки, поэтому могу долго бороздить просторы интернета в поисках игр мною еще не опробованных. Вот, сохранил в закладки портал, на котором хочу попробовать новые мморпг игры https://www.creagames.com
Посетитель
LARYCA
Сообщений: 1
Киев
2157 дней назад
Я люблю игры три в ряд. Меня такие игры успокаивают. Помогают отдохнуть мозгам.Таких игр великое множество. Вот я их и меняю для разнообразия.
Посетитель
4erepawka
Сообщений: 43
Москва
639 дней назад
Я наверное еще с подросткового возраста перестал играть в компьютерные игры. А сейчас после работы у меня совсем мало времени и поэтому я стараюсь заниматься сексом с http://prostitutkirostovaxxx.com/ как можно чаще, точнее на сколько сил хватает после работы.
Посетитель
Rooney
Давно на форуме
Сообщений: 356
36 дней назад
я в шахматы в основном играю
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.