Научить сына быть хозяином в доме.

Him
Посетитель
Him
Давно на форуме
Сообщений: 151
623 дня назад
Имею сына которому 22. В последнее время ему все больше нравится делать что-то из мужской работы по дому. Мы с женой приятно удивлены, раньше его кроме компьютера ничего не интересовало. Но я в последнее время часто в командировках и некогда особо проводить с ним время. А хочется поддерживать и развивать в нем это рвение. Как бы это сделать, посоветуйте?
Посетитель
Антоха
Сообщений: 61
869 дней назад
Если он проявляет рвение это уже хорошо, он взрослеет. Понимает что скоро нужно будет заводить семью и быть ее главой, а для этого нужны навыки, в том числе и по хозяйственной части. Когда вы приезжаете из командировок уделяет ему как можно больше времени, занимаясь чем-то по мастеровой части.
Посетитель
BigBo
Давно на форуме
Сообщений: 163
623 дня назад
Если вы хороший хозяин, возможно сын, повзрослев, понял что надо с вас брать пример. Навыки в проведении плотницких и сантехнических работ ему не помешают когда в будущем возникнет необходимость сделать что-то для дома. Почитать о том как можно своими руками создать в доме уют он может, к примеру здесь https://vsesam-bezperedelok.ru/articles
Посетитель
КОСТАС
Сообщений: 61
875 дней назад
Вы воспитали нормального мужика. Понимающего что вечно с родителями жить он не будет и нужно пользоваться моментом и начинать вести себя как самостоятельный член общества.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.