Новостройки

Посетитель
Aranis
Давно на форуме
Сообщений: 418
Безыменное
1917 дней назад
Подскажите кто проживает в Рязани или области как определиться и приобрести у вас там жилье . Ищем квартиру 3 х комнатную желательно в Новостройке . Бюджет не ограничен . Главное что бы район хороший был .
Посетитель
Uliana
Давно на форуме
Сообщений: 171
Апостолово
2014 дней назад
Я когда то там проживал то чего чего , а новостроек там хватает . Так что езжайте не ошибетесь уж что то приобретете по любому .
Посетитель
Kuzmin
Давно на форуме
Сообщений: 401
4 дня назад
У меня родители живут в старенькой квартире в Сургуте, а мы с супругой уже давно перебрались в столицу. Сейчас более-мение дела пошли в гору, звал родителей к нам, но они ни в какую(( Теперь думаю может им там купить какую-нибудь квартиру в нормальной новостройке? Какие сейчас расценки в этом егионе?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2018 в 16:39)
Посетитель
Senya
Сообщений: 43
1311 дней назад
В Сургуте сейчас не мало новостроек, а вот какую именно выбрать, я думал около месяца) Искал отзывы, спрашивал у знающих людей и пришел к агентству Магнолия, они занимаются продажей. Есть масса вариантов, с ними можете ознакомится здесь, действительно есть из чего выбрать. Все фото и информация в действительности совпадает с реальностью, проверенно!)
Посетитель
KopelliTot
Давно на форуме
Сообщений: 315
248 дней назад
Можно как пример, брать успешные решения от застройщиков. Например в Сургуте сейчас строят "Оранж Хаус", не слышали про эту недвижимость? Вот тут есть недвижимость в новостройках от застройщика http://ssthm.ru/surgut/objects/ . Там полная информация, вместе с актуальными фотографиями. В первую очередь привлекает инфраструктура, школы и детские сады уже построены, а это очень удобно для тех кто планирует туда заселиться уже сейчас
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.