Потолки в доме

Посетитель
Leopold
Давно на форуме
Сообщений: 254
8 часов назад
Планирую делать ремонт в гостиной и в спальне. В том числе будет заменен потолок. Пока мы становились на натяжном, так как для частного дома звукоизоляция не нужна, можно просто натянуть полотно. Если есть аргументы против - с удовольствием выслушаю. Если нет, порекомендуйте фирму в Самаре, которая занимается натяжными потолками.
Посетитель
Том
Сообщений: 24
Санкт-Петербург
2097 дней назад
Если говорить о скорости монтажа, то лично мне натяжной потолок в этом плане понравился. По крайней мере, нам когда-то полностью в однокомнатной квартире сделали потолок за один день, а точнее с 10 утра до 5 вечера.
Посетитель
Алессандро
Давно на форуме
Сообщений: 217
8 часов назад
Автор, посмотрите на сайте этой фирмы, она занимается установкой натяжных потолков в Самаре, Если Вас все устроит, может, сможете у нее заказать данный вид работ http://ceilings-samara.ru/zakaz.html Только всегда спрашивайте сертификаты производителя полотна. Потому что не зря по Сети гуляют отзывы о потолках, которые воняют - это как раз потолки из материалов, на которые нет сертификатов.
Посетитель
Виктор
Давно на форуме
Сообщений: 226
4 дня назад
Ну, вообще, натяжные потолки по скорости монтажа и правда впереди планеты всей. Но если бы Вы жили в многоквартирном доме, я бы Вам рекомендовал заняться звукоизоляцией потолка и стен. И это уже не день на монтажные работы.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1295
Москва
1 день назад
Мы себе в квартиру в центре СПб недавно устанавливали глянцевые натяжные потолки от этого производителя https://art-potolki.su/ . Нам сделали хорошую скидку, качественно и с большим вниманием подошли к нашим запросам и требованиям, оперативно выполнили монтаж и дали гарантию. Результат приятно удивил.
Посетитель
Liza
Сообщений: 16
1453 дня назад
У нас во всей квартире натяжные потолки. Причем разных цветов в каждой комнате. Пользуемся 3й год, пока минусов не нашли.
Посетитель
DawnDigiovanni
Сообщений: 4
1576 дней назад
что же лучше: натяжные или обычные?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.