как думаете?

Посетитель
Garevian
Давно на форуме
Сообщений: 352
796 дней назад
Задумался о покупке грузовике и своем бизнесе на перевозках. Реально так раскрутиться, как думаете?
Посетитель
angl5
Давно на форуме
Сообщений: 205
Москва
277 дней назад
Тут также смотря что вы будете перевозить, если какую-то продукцию, которая чувствительна к температуре, тогда скорее всего вам придется просто какую-то модель покупать с изотермическим фургоном, чтобы температуру поддерживало там более менее приемлемую. Вот можете подобную модель посмотреть - https://спец-автотех.рф/modelnyj-ryad/gaz/gazon-next-izotermicheskij-furgon-kupit-gazon-nekst-s-izoterm-po-privlekatolnoj-cene думаю должна устроить вас для такого бизнеса, а вот просто так смысла ее покупать нету, ведь надо довольно много чего туда добавлять и следить за автомобилем.
Посетитель
IgorIva
Давно на форуме
Сообщений: 470
789 дней назад
ну реально. но все зависит от того, как вы его будете покупать. если в кредит - готовьтесь в ноль работать первое время
Посетитель
Zinovi
Давно на форуме
Сообщений: 209
387 дней назад
реально, а чего ж нет! надо будет разобраться , как будете с поиском клиентов решать и, думаю, будет норм
Посетитель
Inana
Сообщений: 19
Липецк
2080 дней назад
ну если грамотно построите свой бизнес, то и окупиться
Посетитель
MaxKortish
Сообщений: 110
Москва
1855 дней назад
Если вы задумались то значит у вас есть необходимость в нем, то ее нужно удовлетворить, а про окупаемость это нужно смотреть из обстоятельств, если новая машина значит новые заказы и новая работа, и собственно деньги, вам виднее, но могу вам посоветовать https://specnavigator.ru/gruzoviki/harakteristiki-avtomobilya-gaz-nekst-c41r13.html портал где можете почитать про машины и характеристики и их возможности, может вам пригодится для вашего дела.
Посетитель
FedorFendrikov
Сообщений: 65
1921 день назад
Ну если у вас не будет большого количества конкурентов, то почему бы и не попробовать
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.