Куда лучше обращаться, чтобы застеклить лоджию?

Посетитель
hrustyashka
Сообщений: 30
12 дней назад
Подскажите, пожалуйста, куда сейчас лучше обращаться, чтобы застеклить лоджию в московской квартире? Я хочу там сделать что-то вроде кабинета для себя. А раньше только для летнего отдыха использовали. Теперь точно нужно застеклять.
Посетитель
Fedorovskii
Сообщений: 40
13 дней назад
Могу подсказать вам, что остеклением лоджий в Москве занимается компания Доступные окна и цены. Вот тут можно почитать обо всем подробнее https://balkon-tsena.ru/osteklenye-lodzhii/ На этой же странице можно сделать приблизительный расчет стоимости всех работ. А компанию, которая хорошо сделает остекление лождии, сейчас действительно не так просто найти. Потому что фирм этих, которые занимаются окнами, много. А как понять, какие из них хорошо работают?
Посетитель
LikaRay
Сообщений: 17
1809 дней назад
Мне понравилось, как работает фирма Фабрика окон. По совету подруги заказывала остекление у них. Все очень быстро сделали и по приятной цене. Я осталась довольна.
Посетитель
orlyboy
Давно на форуме
Сообщений: 301
11 дней назад
Мы заказывали окна в компании Хоббит. Оформили заказ с приличной скидкой. Что-то около 30 или 40 процентов, сейчас уже точно не помню. Но на качестве это никак не отразилось.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.