Обновить интерьер в частном доме

Посетитель
hrustyashka
Сообщений: 31
15 дней назад
У нас в Москве есть частный дом, отец купил несколько лет назад. Но интерьер в нем уже смотрится устаревшим. Хочу сделать что-то поинтереснее. Посоветуйте компании, которые могут с этим справиться.
Посетитель
Fedorovskii
Сообщений: 40
35 дней назад
Могу подсказать вам, что в Москве дизайном интерьера и ремонтом занимается ГК Фундамент. Отзывы о работе этой компании можно почитать здесь https://bestratings.ru/?p=11809 Я бы рекомендовал вам выбирать именно по отзывам. Потому что это информация напрямую от клиентов. Можно сразу составить свое представление о том, как компания работает.
Посетитель
LikaRay
Сообщений: 17
1831 день назад
Мы обращались в компанию МастерДел. Тоже частный дом ремонтировали. Получилось все очень красиво, вся семья осталась довольна. Даже детям их детские очень понравились. А обычно они редко бывают довольны)
Посетитель
orlyboy
Давно на форуме
Сообщений: 312
11 дней назад
Жена нашла фирму Идет Ремонт. По совету подруги. С ними в итоге и заключали договор. Сделано было все просто шикарно. Современный, интересный дизайн получился.
Посетитель
Ilonna
Сообщений: 78
2004 дня назад
А мы хотим полностью новый заказать дизайн интерьера деревянного дома нашего. Вот сюда обратиться планируем http://zubenko-interiors.ru/ru/dizajn_derevjannogo_doma. Очень понравилось, какой замечательный интерьер они сделали моей сестре. Вот и сами теперь хотим туда обратиться.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.