Как выбрать детскую кровать?

Посетитель
Antonin1
Давно на форуме
Сообщений: 280
Актогай
1382 дня назад
Вот буквально недавно стали задумываться с мужем о покупки кровати для своего сыночка, манеж уже стал маленький, да и последние 3 месяца сын спит с нами в одной кровати, сами знаете что высыпаться тяжело, а утром на работу. Вообщем хочу посоветоваться, какую лучше кровать купить для ребенка, кто делал недавно подобный выбор. Пожалуйста подскажите варианты. Заранее спасибо за совет.
Посетитель
1rtemi
Сообщений: 58
Гродно
1980 дней назад
Согласен с вами полностью. Лучше сразу купить хорошую кровать, так сказать на вырост. Мы тоже своей дочери, после манежа купили кровать, еще через 4 года нам пришлось снова идти в магазин, так как кровать была уже маленькая. А вот когда родился сын то мы уже знали что покупать лучше сразу хорошую стандартную кровать. Впрочем так и поступили. По поводу покупки я бы вам посоветовал не дорогой магазин в котором мы заказывали кровать для своего сына буквально недавно. Вот посмотрите здесь http://mebe1moskva.ru выбор кроватей очень большой. Покупаем здесь уже не первый раз поэтому в качестве уверены. Вообщем сами посмотрите, есть что выбрать.
Посетитель
Kamilyk
Сообщений: 140
981 день назад
Сейчас для детей можно купить кровати-растишки, которые можно регулировать под рост ребенка.
Посетитель
koketka
Сообщений: 17
1570 дней назад
Покупка детской кровати - это очень ответственный шаг, и покупать первую попавшую кровать категорически не рекомендуется. Мебельные специалисты советуют придерживаться этих основ выбора детской кровати - http://7dniv.info/lang-ru/leisure/89704-ditiach-lzhechka-osnovi-viboru-dlia-molodih-batkv.html думаю эта информация для вас будет актуальна.
Посетитель
Orel789
Давно на форуме
Сообщений: 234
802 дня назад
В прошлом месяце, переехали в новую квартиру и решили обновить мебель. Вариантов конечно сегодня много
Посетитель
Garevian
Давно на форуме
Сообщений: 352
797 дней назад
услуга сборка мебели есть в каждом магазине за дополнительную оплату?
Посетитель
GennadiyVoron
Давно на форуме
Сообщений: 156
796 дней назад
Такой большой выбор, я вам скажу! Мы сами сейчас пытаемся найти и подобрать мебель в детскую после ремонта! Глаза просто разбегаются! Хочется и красивую, и в тоже время, чтобы интерьер с ней смотрелся гармонично. Ну и чтобы это было практично, не так, что придётся новую кровать покупать уже через год! Конечно так как у нас пока возраст совсем маленький, всё-таки понимаем, что кроватка для новорожденных не на 10 лет покупается. Мне очень понравился выбор на вот этом сайте , тоже могу ссылку сбросить https://futuka-kids.ru/krovat_dlya_novorozhdennykh/ . Пока конечно окончательно не определились на счет покупки кровати, но надо уже срочно!
Посетитель
KirilSlavg
Давно на форуме
Сообщений: 421
1 день назад
Мы тоже недавно искали детскую кроватку, все рекомендовали магазин «Много Сна», больше информации, а так же полный ассортимент вы найдете на официальном сайте. Купили "Орматек Золушка 1", она выполнена из массива натурального дерева. К ножкам кроватки приделаны полозья, что позволяет укачивать малыша. Когда ребенок уже подрастёт, можно заменить их на колесики ,чтоб конструкция была более прочная. Кровать предназначена для младенцев и деток до 3-х лет. Очень удобная и не сильно дорогая по цене, рекомендую.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.