Как выбрать детскую кровать?

Посетитель
Antonin1
Актогай
4 дня назад
Вот буквально недавно стали задумываться с мужем о покупки кровати для своего сыночка, манеж уже стал маленький, да и последние 3 месяца сын спит с нами в одной кровати, сами знаете что высыпаться тяжело, а утром на работу. Вообщем хочу посоветоваться, какую лучше кровать купить для ребенка, кто делал недавно подобный выбор. Пожалуйста подскажите варианты. Заранее спасибо за совет.
Посетитель
v1sili
Амзя
3 дня назад
Я думаю что кровать лучше покупать не маленькую то есть на будущее. Лично мы купили нормальную большую кровать, хотя в магазине нам предлагали купить для начала кровать небольшого размера. Конечно я продавцов понимаю, они предлагали такой вариант, чтобы через пару лет мы снова пришли покупать новую кровать, но нам это не выгодно.
Посетитель
1rtemi
Гродно
4 дня назад
Согласен с вами полностью. Лучше сразу купить хорошую кровать, так сказать на вырост. Мы тоже своей дочери, после манежа купили кровать, еще через 4 года нам пришлось снова идти в магазин, так как кровать была уже маленькая. А вот когда родился сын то мы уже знали что покупать лучше сразу хорошую стандартную кровать. Впрочем так и поступили. По поводу покупки я бы вам посоветовал не дорогой магазин в котором мы заказывали кровать для своего сына буквально недавно. Вот посмотрите здесь http://mebe1moskva.ru выбор кроватей очень большой. Покупаем здесь уже не первый раз поэтому в качестве уверены. Вообщем сами посмотрите, есть что выбрать.
Посетитель
Kamilyk
3 дня назад
Сейчас для детей можно купить кровати-растишки, которые можно регулировать под рост ребенка.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.