Тротуарная плитка.

Посетитель
v1sili
Амзя
10 дней назад
Начал строительство цветочного магазина, сейчас внутри идут активные отделочные работы. Пока ребята занимаются нужно найти тротуарную плитку, конечно её сейчас очень много, но мне нужно 300 квМ а это стоит сами понимаете не дешево. Хотел бы посоветоваться где можно найти дешевую фэм плитку, может быть есть недорогие места, например склады или возможность заказать напрямую у производителя? Что скажите?
Посетитель
1rtemi
Гродно
15 дней назад
Даже не знаю найдете ли дешевле, чем в обычном магазине, цены сейчас довольно таки высокие особенно на строй материал. Как вариант посмотрите по объявлениям, может кто то дешевле продает. у меня так знакомый купил. В интернете по объявлению, продавец заказывал плитку, но что то не так пошло, то ли с расчетами ошиблись, то ли стройка остановилась. Вообщем продавал можно сказать за копейки.
Посетитель
john2017
Березник
14 дней назад
Есть места, где действительно очень дешевые цены. Лично я сам недавно покупал тротуарную плитку, можно сказать за копейки, просто заказывал в интернете от производителя. Если интересно, заказывал вот здесь http://megoga-stroy.ru посмотрите сами и сравните цены, очень дешево. Кстати все строительные магазины, покупают материал, на подобных складах, а потом перепродают. Зачем переплачивать, если можно купить, тротуарную плитку по реальной себе стоимости. Удачного строительства.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.