Тротуарная плитка.

Посетитель
v1sili
Амзя
1 день назад
Начал строительство цветочного магазина, сейчас внутри идут активные отделочные работы. Пока ребята занимаются нужно найти тротуарную плитку, конечно её сейчас очень много, но мне нужно 300 квМ а это стоит сами понимаете не дешево. Хотел бы посоветоваться где можно найти дешевую фэм плитку, может быть есть недорогие места, например склады или возможность заказать напрямую у производителя? Что скажите?
Посетитель
1rtemi
Гродно
25 минут назад
Даже не знаю найдете ли дешевле, чем в обычном магазине, цены сейчас довольно таки высокие особенно на строй материал. Как вариант посмотрите по объявлениям, может кто то дешевле продает. у меня так знакомый купил. В интернете по объявлению, продавец заказывал плитку, но что то не так пошло, то ли с расчетами ошиблись, то ли стройка остановилась. Вообщем продавал можно сказать за копейки.
Посетитель
john2017
Березник
1 день назад
Есть места, где действительно очень дешевые цены. Лично я сам недавно покупал тротуарную плитку, можно сказать за копейки, просто заказывал в интернете от производителя. Если интересно, заказывал вот здесь http://megoga-stroy.ru посмотрите сами и сравните цены, очень дешево. Кстати все строительные магазины, покупают материал, на подобных складах, а потом перепродают. Зачем переплачивать, если можно купить, тротуарную плитку по реальной себе стоимости. Удачного строительства.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.