Купить бетон

Посетитель
Graveldragon
Давно на форуме
Сообщений: 153
Горняцкое
1990 дней назад
Ребята кто связан со стройкой срочно ищем компанию которая не посредственно занимается продажей и желательно доставкой бетона большими партиями . Будем благодарны за помощь .
Посетитель
Thundersinger
Сообщений: 84
Магдалиновка
2035 дней назад
Если вам например нужен бетон то можете тут приобрести http://piter1beton.ru . У нас например поставки регулярные с этой компании претензий не когда к ним не было . Да и цены нормальные .
Посетитель
Niklaus
Сообщений: 92
1925 дней назад
Таких очень много, вам главное найти еще качественный, а то влипните еще, с бетном.
Посетитель
Marrat
Сообщений: 88
1918 дней назад
Ну да, качество бетона у всех отличается. Мы когда строили дом, много их перепробовали. Но больше всех порадовала одна фирма, у них не плохого качества бетон https://msk-nerud.ru Есть доставка, даже было такое что и в день заказа привозили, очень порадовала такая оперативность.
Посетитель
KirilSlavg
Давно на форуме
Сообщений: 421
9 часов назад
Всех приветствую, вот у меня тоже встал вопрос по поводу заказа бетона на строительную площадку в СПб. Каким компаниям сейчас стоит доверять, что можете посоветовать из личного опыта?
Посетитель
Kuzmin
Давно на форуме
Сообщений: 408
2 дня назад
Я так понимаю, вам нужна доставка бетона на машине или как еще это называют бетономешалке или миксере. В этом случае нужно выбрать надежного поставщика, что бы замесили все правильно и качественно. Из личного опыта могу посоветовать этих ребят - https://betonneva.ru/beton/, они как раз работают по Санкт-Петербургу. В наличии всегда есть любые марки бетона, за качеством которого строго следят и соблюдают все технологии.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.