Освещение

Посетитель
Thundersinger
Сообщений: 84
Магдалиновка
2036 дней назад
Кто в курсе где приобрести электроприборы такие например как торшеры . Хотим при кроватной тумбочке каждому установить в доме у себя . Единственное что бы в интерьер подходили .
Посетитель
Purewalker
Сообщений: 140
Ингулец
2067 дней назад
Я например вам порекомендовал бы этот интернет магазин https://220svet.ru . Все что касается электричества приобретал у них .Товары отличного качества , а главное шикарный выбор . Большой выбор именно торшеров , сами убедитесь .
Посетитель
martinovna
Сообщений: 24
1480 дней назад
Сейчас стало модно в интерьере использовать нестандартные вещи, например в освещении прожекторы , как же их вписать в домашнюю обстановку http://nosecret.com.ua/stati/prozhektory-i-domashnij-svet-sovmeshhaem-nesovmestimoe.html, люди такое практикуют уже давно, если вас это заинтересовало, то в Музлайн их полно разных.
Файл "https://img.muzline.ua/image/cache/catalog/SKJBP64A-soundking-228x228.jpg" не найден!
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 822
2 дня назад
Купила дочке торшер с лампой для чтения. Всегда хотела именно такой, но у нас в магазинах не было ничего в этом плане. И вот вдруг случайно увидела его в интернет магазине https://www.market-sveta.ru/. Очень интересный вариант и довольно таки приятная цена. Дочка оценила тоже.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.