Грузоперевозки

Посетитель
Gralmeena
Давно на форуме
Губиниха
145 дней назад
Подыскиваем газель для перевозки вещей . Кто в курсе подскажите компанию с адекватной ценовой политикой и желательно профессиональными водителями . Так как груз довольно ценный . Спасибо за ответы .
Посетитель
Agamaginn
Давно на форуме
Горняцкое
51 день назад
Газелью перевозить интересно можно музыкальные инструменты ? Или они определенные грузы только возят . Подкиньте адресочек компании по найму грузоперевозок .
Посетитель
Dr Lord
17 дней назад
обратитесь в компанию brocargo, они оказывают услуги по транспортным перевозкам негабаритных грузов и не только, компания надежная, водители с большим опытом, поэтому за свой груз можете не переживать, думаю, что вам лучше связаться с ними и проконсультироваться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2019 в 00:21)
Посетитель
mokanu
2 дня назад
Если груз ценный, его нужно грамотно упаковать. Советую обратиться в фирму легкий-переезд. Я сотрудничал с ними по поводу перевозки антикварного серванта. Очень переживал, как бы старинная мебель не пострадала при транспортировке. Слава Богу, все прошло хорошо, во многом благодаря правильной тактике перевозки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2019 в 00:21)
Посетитель
Евпатория
Москва
55 дней назад
Работаю на своей фирме по изготовлению штор и заключили договор на поставки в другую страну. Обратились на сайт https://logistictransport.ru/belarus.html и оформили грузоперевозки из Белоруссии в Россию по выгодному договору. Подготовка и погрузка товаров, сертификация, страхование, оформление необходимой сопроводительной документации — все задачи по обеспечению грузоперевозок в Белоруссию они берут на себя.
Посетитель
VIKTOP1
35 дней назад
Нужную информацию всегда можно найти в интернете и на специальных сайтах.
Посетитель
mnogoslov
Давно на форуме
5 минут назад
Доброе утро! По личному опыту из таких компаний пожалуй могу посоветовать обратиться к http://contlogistic.ru/, которые специализируются на контейнерных грузоперевозок!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.