Какие православные иконы первыми вносят в новую квартиру?

Православные иконы
Посетитель
AnnaAn
Сообщений: 28
Зея
951 день назад
Привет! У нас скоро получение ключей! Дом уже получил ЗОС. Нужна икона для новоселья. Кто в курсе, поделитесь, какие иконы больше всего подходят для новоселья? И где можно купить?
Посетитель
Olic
Сообщений: 19
Москва
1791 день назад
Такая же проблема. Мы, уже правда въехали недавно. Новоселье отпраздновали. Но квартиру не освящали, батюшку не приглашали. Хочу купить икону, повесить, чтобы по традиции все было, как надо. Но даже не знаю, какую лучше купить.
Посетитель
SvetaS
Сообщений: 17
Москва
1790 дней назад
Несколько раз покупала иконы в этом магазине https://ikona7.ru/ Последний раз тоже на новоселье искали подруге. Подруга не замужняя, сама купила себе квартиру в новостройке, сама контролировала ремонт. В общем, умничка! И вот на новоселье, мы решили по православному обычаю войти в новую квартиру с иконой. А этот магазин мне посоветовала коллега на работе. В общем, я на него не случайно наткнулась. Всегда остаюсь довольна и покупками и ценой. огромное удовольствие получаю от общения с консультантами. Ребята отлично разбираются в святынях. Предлагают не просто наобум, а с максимальным смыслом и пользой.Доставка без косяков. В реальности иконы смотрятся еще красивее, чем на картинке на сайте. Рекомендую от души!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.