Детская одежда оптом

Посетитель
Purewalker
Сообщений: 140
Ингулец
2065 дней назад
Открыли магазин детской одежды ищем поставщиков теперь . Чем больше тем лучше я так думаю . У кого есть на примете с качественной и не дорогой одеждой подскажите адресок . Будем благодарны .
Посетитель
Forceterror
Давно на форуме
Сообщений: 208
Владимир-Волынский
2114 дней назад
У нас например поставщиков тоже много в магазине . Просто не могу вам не кого рекомендовать . До того не качественная одежда просто ужас .
Посетитель
bigsassa
Давно на форуме
Сообщений: 516
915 дней назад
Мне кажется изначально надо было найти поставщиков, а потом уже магазин бежать открывать
Посетитель
ValMed
Сообщений: 18
146 дней назад
Для меня, как и для любого предпринимателя, желающего добиться успеха в своем деле, основополагающую роль играет качество товара, который я предлагаю своим клиентам. Поэтому я приложил максимум усилий, чтобы найти достойного производителя детского трикотажа. Красногорская мануфактура Лукоморье по праву является одной из ведущих компаний, способных обеспечить потребителя первоклассной продукцией по адекватным ценам. Если и вы стремитесь к успешному сотрудничеству, я рекомендую покупать носки оптом от производителя в их собственном магазине https://l-ktm.ru/ без наценок и посредников.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.