Замена замков

Посетитель
Lidella
Давно на форуме
Сообщений: 167
3 дня назад
Мне нужно поменять замок во входной двери. Вызвала мастера вчера, а он так и не пришел, и трубку не берет. Не знаю, куда он пропал. Может кто-нибудь даст контакты фирмы в Санкт-Петербурге?
Посетитель
Арман Оспанов
Давно на форуме
Сообщений: 526
1 день назад
Похоже, что ваш мастер просто ушел в запой. Где вы его вообще нашли? Лучше в компанию обратиться, где профессионалы работают, хоть гарантию за свои услуги предоставят. Но возможно будет стоить дороже.
Посетитель
Grisha
Давно на форуме
Сообщений: 712
10 часов назад
Поищите в интернете, должно быть много подобных компаний. Еще поищите на местных городских форумах и на досках объявлений. Интересно, сколько будет стоить замена замка на двери.
Посетитель
Федор Леонов
Давно на форуме
Сообщений: 645
1 день назад
В каждой фирме могут быть абсолютно разные цены, тут надо искать и сравнивать, если вы хотите немного сэкономить. Вот в этой компании есть такая услуга, как замена замков в двери в Спб https://spb.locks-master.ru/remont-dverej/ Попробуйте туда позвонить или может на сайте можно связаться с ребятами и договориться о времени. Думаю, что стоимость самого замка будет даже больше, чем услуга установки.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1290
Москва
6 дней назад
Доброго времени суток всем. При выборе компании для вскрытия автомобиля важно обратить внимание на надежность и квалификацию. "ЗамокПроф" https://ufa.zamokprof.ru/uslugi/vskritie/vskritie-avto/ в Уфе предоставляет услуги на высшем уровне, уделяя внимание безопасности и эффективности. Надежная команда и положительные отзывы клиентов делают "ЗамокПроф" оптимальным выбором для решения ваших проблем.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.