Аренда Банкетного зала.

Посетитель
Сергей
Давно на форуме
Сообщений: 160
Балашиха
1958 дней назад
Дело в том что в Июне месяце у моей дочери свадьба, уже сейчас очень серьезно готовимся к данному торжеству. На данный момент стоит вопрос об аренде хорошего банкетного зала в Москве будет очень много гостей, поэтому зал нужен не маленький. Если кто то сталкивался с проблемой в аренде, такого банкетного зала подскажите как удалось решить данную проблему?
Посетитель
Antonin1
Давно на форуме
Сообщений: 280
Актогай
1360 дней назад
Здесь смотря какое вам помещение нужно, можно просто арендовать пустой зал а можно и с кухней. Например мы арендовали зал с кухней и музыкантами, на мою свадьбу. Правда цена была довольно таки высокой брали с человека. Вообщем сначала определитесь какой зал вы хотите арендовать.
Посетитель
Long
Сообщений: 82
828 дней назад
Позновато вы задумались об аренде. Не факт что сейчас найдете на нужную вам дату. Обычно бронируют примерно за полгода
Посетитель
volodin
Сообщений: 9
Горнозаводск
2087 дней назад
цены какие
Посетитель
Евпатория
Сообщений: 41
Москва
1827 дней назад
Планировали проводить банкет на берегу озера, но помешала погода и пришлось проводить в ресторане у которого заказывали банкет от 1000 рублей на сайте http://www.obed-online.ru/menyu-1000/ и все что мы заказали было предоставлено нам в их зале и мы еще заказывали. Прошло все просто великолепно ,а на берегу мы уже посидели семьей с шашлыками.
Посетитель
kIRIev
Сообщений: 79
Борисоглебск
462 дня назад
Арендовать можно во многих местах и в любое время, но стоить это будет очень дорого
Посетитель
ol4ik22
Сообщений: 114
44 дня назад
Если в зале будет недостаточно мест, то придется где-то искать еще мебель. Например, можно взять в аренду стулья в Decor4Rent. У них всегда есть в наличии качественные бюджетные варианты. Нам они подготовили отличную обстановку на день рождения отца.
Посетитель
rizotto
Давно на форуме
Сообщений: 357
240 дней назад
Если мероприятие будет масштабное и деньги не имеют особенного значения то точно стоит арендовать усадьбу Черткова http://www.usadbachertkova.ru/ для его проведения. Там имеются все необходимые удобства для того чтобы удовлетворить вкусы самого требовательного клиента
Посетитель
Kombar
Давно на форуме
Сообщений: 242
32 дня назад
А днюшечку, где лучше отметить? Где помещение арендовать?
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 576
1 день назад
Kombar:

А днюшечку, где лучше отметить? Где помещение арендовать?

Для празднования дня рождения выбрали это место https://aviator-art.com/ , вместо привычных студий и кафешек. Сняли помещение в стиле лофт, которое нам помогли украсить под тематику дня рождения. Также установили свет для нашей танцевальной площадки, чтобы было как в клубе. Здесь не просят сделать музыку потише, так как никаких жилых помещений рядом нет. Вечеринка действительно удалась, получился такой личный клуб только для своих. Теперь друзья хотят тоже закатить вечеринку в этом месте.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.