Антенна для дачи

Посетитель
Ananaya
Давно на форуме
Сообщений: 164
4 дня назад
В этом году родители вышли на пенсия, и на весь летний период решили переехать на дачу. Там у них огородик и свежий воздух, но отцу вечером надо обязательно посмотреть новости. Столкнулись с вопросом, какую антенну купить. Что посоветуете?
Посетитель
Emily
Давно на форуме
Сообщений: 157
10 дней назад
Купите спутниковую антенну и не ломайте голову себе. Будут и новости и множество других каналов. Конечно стоит она не дешево, но для родителей ничего не жалко. Это мое мнение.
Посетитель
Foxis
Давно на форуме
Сообщений: 457
6 часов назад
Я в этом не специалист, но по моему у нас стоит самая дешевая антенна и купили тюнер Т2. Нам вполне хватает каналов, которые теперь есть. Может и вам таким образом выйти из ситуации?
Посетитель
Andreich
Давно на форуме
Сообщений: 422
7 часов назад
Купить антенну в наше время абсолютно не проблема. Есть очень большой выбор в магазинах. Главное суметь правильно подобрать, что бы был хороший прием на вашем телевизоре. А это зависит от удаленности передатчика, а также от его мощности. Увы, но самостоятельно, зачастую, правильно подобрать антенну не выходит. Поэтому можно обратиться к специалистам, которые работают в магазинах. Вот например можете посмотреть здесь https://antennamarket.ru/efirnoe-tv/antenny-vsevolnovye/ Возможно там сможете что-то подобрать для родителей, а если самостоятельно будет сделать это трудно, то я думаю, что там вам смогут помочь...
Посетитель
Коваленко23
Давно на форуме
Сообщений: 308
Москва
17 дней назад
Добрый вечер дамы и господа,кто где подключал спутниковое телевидение,а ну делитесь. Я сам лично спутниковую антенну для телевидения https://antenna-mo.ru/ покупал вот здесь. Мне подключили очень крутые телеканалы,которые нельзя посмотреть в интернете,теперь мы вместе со своей семьей,любим вечером посмотреть хороший фильм
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.