кондиционер

Посетитель
SHkaf
Давно на форуме
Сообщений: 441
Киев
16 дней назад
Какой производитель делает качественные кондиционеры?
Купить анализы в Москве
Посетитель
Gylia
Сообщений: 41
755 дней назад
На мировом рынке только две акулы которые делают кондиционеры очень качественно - Самсунг и LG. Выбирайте что то из них.
Посетитель
CekpeT
Сообщений: 27
1769 дней назад
В принципе вариантов не так уж и мало. Вы лучше напишите какая у вас площадь и те функции, которые вам необходимы.
Посетитель
Lypa
Сообщений: 33
1614 дней назад
Demetra:
Да практически все - не нужно много ума и изобретательности, чтоб использовать отработанную технологию и налепить на продукцию своё лого.
Так и хочется сказать: "не в бровь, а в глаз". Все достаточно верно подмечено. Вы бы лучше при выборе кондиционера в первую очередь определились с типом, необходимыми функциями, а потом уже думали по поводу производителя. Кстати, как вариант, можете зайти кондиционер глянуть вот еще хотя бы здесь - там ассортимент хороший, представлены практически все производители и самое главное то, что там работают достаточно толковые консультанты, так что я думаю они помогут вам определиться с выбором.
Посетитель
Garevian
Давно на форуме
Сообщений: 352
793 дня назад
Мы в прошлом году с семьей тоже решили установить себе новый кондиционер. Искали себе с режимом зима-лето.
Посетитель
andreysheludkov
Сообщений: 94
1751 день назад
Производитель, конечно, имеет значение - но иногда это уже дело десятое. Главное же еще, чтобы у мастеров-установщиков руки из правильного места росли.
Посетитель
IgorIva
Давно на форуме
Сообщений: 470
786 дней назад
Да, много производителей хороших есть, которые делают отличные кондиционеры. Всё зависит от того, какой вы ищете: обычный стационарный в квартиру, кондиционер в офис, какой-то промышленный либо мобильный. Я, к примеру, могу посоветовать по мобильному, мы покупали для дома модель от Royal clima - это вот как раз таки хороший представитель в данной нише. Можете сами посмотреть http://ap-climat.ru/catalog/oborudovanie-dlya-konditsionirovaniya/mobilnye-konditsionery/ . Мы решили, что такой вариант будет куда рациональнее для нас.
Посетитель
KopelliTot
Давно на форуме
Сообщений: 315
266 дней назад
Самое главное - это известная марка. Когда все знакомо, не проблема купить запчасти - тогда и проблем в процессе эксплуатации не будет. Мы приобретали помпу для кондиционера и проблем с подбором подходящей вообще не было. Так что опирайтесь именно на это.
Посетитель
Nazarka
Давно на форуме
Сообщений: 247
651 день назад
У нас в квартире установлен кондиционер Zanussi. А покупали их его в "КлиматКомфорт" у нас в Белгороде. Устанавливали кондиционер сотрудники сами. Мы очень довольны.
Посетитель
mnogoslov
Давно на форуме
Сообщений: 630
70 дней назад
Здравствуйте! В прошлом году тоже довелось ставить кондиционер в квартиру, ибо при такой жаре как у нас в Краснодарском крае невыносимо (от +35 и выше). Выбирал около недели и остановил свой выбор на https://airvacant.com/konditsionery . Отличная цена, высокого качество!
Посетитель
DMITRY95
Сообщений: 81
Москва
506 дней назад
Из производителей лидируют Royal Clima и Electrolux https://www.aport.ru/electrolux_eacs_i-24hm_n3_15y/mod1315452 Выгодней приобретать на сервисе сравнения цен, сэкономите точно.
Посетитель
Janet
Давно на форуме
Сообщений: 488
784 дня назад
Много предложений.
Посетитель
Александр
Сообщений: 17
Астрахань
1512 дней назад
Производителей качественных кондиционеров сейчас миллиард, а вот более важный вопрос - это вентиляционная система. Так как холодный воздух кондиционера будет застаиваться при некачественной вентиляционной системе. Недавно тут https://arktos.pro/catalog/reshetki/reshetki-s-povorotnymi-zhalyuzi/reshetki-s-povorotnymi-zhalyuzi-adn/ выбрал себе новые вентиляционные решетки, которые могут регулировать подачу воздуха и остался очень доволен!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.