кондиционер

Посетитель
SHkaf
Давно на форуме
Киев
4 дня назад
Какой производитель делает качественные кондиционеры?
Посетитель
Demetra
4 дня назад
Да практически все - не нужно много ума и изобретательности, чтоб использовать отработанную технологию и налепить на продукцию своё лого. Вот у меня кондиционер ballu типа Olymp и всё меня в нём устраивает: шум и вибро приемлемы, света берёт не много - здесь почитать о них можешь подробнее, также и достижения других производителей на сайте описаны.
Посетитель
Gylia
31 день назад
На мировом рынке только две акулы которые делают кондиционеры очень качественно - Самсунг и LG. Выбирайте что то из них.
Посетитель
CekpeT
39 дней назад
В принципе вариантов не так уж и мало. Вы лучше напишите какая у вас площадь и те функции, которые вам необходимы.
Посетитель
Lypa
38 дней назад
Demetra:
Да практически все - не нужно много ума и изобретательности, чтоб использовать отработанную технологию и налепить на продукцию своё лого.
Так и хочется сказать: "не в бровь, а в глаз". Все достаточно верно подмечено. Вы бы лучше при выборе кондиционера в первую очередь определились с типом, необходимыми функциями, а потом уже думали по поводу производителя. Кстати, как вариант, можете зайти кондиционер глянуть вот еще хотя бы здесь - там ассортимент хороший, представлены практически все производители и самое главное то, что там работают достаточно толковые консультанты, так что я думаю они помогут вам определиться с выбором.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.