Игры на компьютере. Многообразие.

Посетитель
immanuil
Сообщений: 9
2148 дней назад
Все чаще пропадаю за компьютером целыми вечерами. Жена сердится, что не уделяю ей внимания в достаточном количестве. Но мне кажется я уже так освоился в виртуальном мире, что в реальный возвращаться совсем нет желания. Посоветуйте интересные игры, ибо все что нашел самостоятельно я уже заиграл "до дыр".
Посетитель
BigBo
Давно на форуме
Сообщений: 163
623 дня назад
Согласен, игры это как наркотик. Женщины этого не понимают, им надо чтоб мы сидели рядом с нимивами у телевизора и смотрели дурацкие слезливые сериалы. Моя тоже ругается постоянно, только не пойму почему - не пью, не курю, всю зарплату приношу в дом. Что еще надо?
Посетитель
mihha
Сообщений: 14
2072 дня назад
Я чтоб не мешали выделил себе целую комнату для личных нужд. Благо, четырехкомнатная квартира позволяет это сделать, не ущемляя никого из домашних. Закрываюсь, одеваю наушники и целиком погружаюсь в сюжетную линию игры. Время от времени игры надоедают, тогда ищу в сети что-нибудь свеженькое. Сейчас хочу начать осваивать новый портал с браузерными играми https://www.creagames.com
Посетитель
Long
Сообщений: 82
849 дней назад
А я не понимаю компьютерных игр. Несколько раз ппробовал играть и все равно не интересно. Зато на форумах позалипать сутками могу. И всегда есть о чем поговорить с форумчанами. А главное, в любое время суток можно найти собеседника.
Посетитель
rizotto
Давно на форуме
Сообщений: 357
261 день назад
Значит Вам пора переходить на онлайн игры такого плана http://topgame.today/ . Они интересны и миры этих игр практически бесконечны. Также прокачка весьма интересна, особенно если не использовать донат, а играть честно. Попробуйте и потом расскажите о своих впечатлениях
Посетитель
IgorIva
Давно на форуме
Сообщений: 470
789 дней назад
Я тоже любитель поиграть в компьютерные игры. А недавно себе купил новый телефон, теперь думаю и на него накачать игрушек.
Посетитель
Ericc
Сообщений: 19
1535 дней назад
Я на планшете играю, компьютер у меня старый уже и игры не тянет. Приходится перезагружать его каждый час!
Посетитель
Miwka
Давно на форуме
Сообщений: 286
1335 дней назад
Каждый играет там где ему удобно. стационарный компьютер - это точно не лучший вариант, а вот планшет или смартфон -самое оно. В любом месте можно поиграть. Я люблю стратегии, причем очень давно подсел на них. Если хотите, можете скачать одну из любимых стратегий хоть на планшет, хоть на телефон http://igry-android.net/strategii/260-dawn-of-titans.html .Очень интересно - мне понравилось буквально с первых минут игры.
Посетитель
andreysheludkov
Сообщений: 94
1753 дня назад
я еще с юности люблю играть в игры. так и продолжаю до сих пор.Добавлено спустя 2 минуты
BigBo:
Согласен, игры это как наркотик. Женщины этого не понимают, им надо чтоб мы сидели рядом с нимивами у телевизора и смотрели дурацкие слезливые сериалы. Моя тоже ругается постоянно, только не пойму почему - не пью, не курю, всю зарплату приношу в дом. Что еще надо?

это такой тип женщин есть. им лишь бы ругаться. вот моя привыкла давно, даже иногда со мной садиться по играть или против друг друга играем, так даже веселее))) часто в какие-нибудь онлайн карты играем на спор) кто проиграл тот и моет посуду после ужина. это конечно все шутки, я помогаю своей жене и без споров, но все же интересно так.
Посетитель
Niks777
Давно на форуме
Сообщений: 252
789 дней назад
сейчас очень многие, почти каждый играет в какие то игры. это вполне нормально и ругаться здесь нечего. главное чтобы играющий во время делал все по дому и деньги приносил. остальное свободное время - это его свободное время.
Посетитель
Filipp220
Сообщений: 107
Новосибирск
1969 дней назад
Понимаю вас, моя тоже постоянно ругается, что я играю в игры, ну не могу без них я. Можно сказать, что это часть жизни, увлекательно же. Компьютер у меня старый, поэтому все компьютерные игры, которые подходят по параметрам, уже прошел. Но нашел место с увлекательными браузерными играми, советую попробовать, можно найти много интересного: https://luckforfree.com/slots/ .Но главное не забывать, что у вас есть любимая девушка, которая так же хочет внимания.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.