Как сделать лестницу?

Подскажите, как верно произвести расчеты и собрать лестницу на второй этаж загородного дома.
Как вы считаете: какая лестница лучше для дома?
Винтовая (1)
Лестница - косоур (с углом) (1)
Квадратная винтовая (1)
Прямая (3)
Всего голосов: 6
Опрос закончен.
Посетитель
kilimandjaro
Сообщений: 10
Архангельск
1149 дней назад
sulimanovna:
Тоже интересует вопрос по ступенькам. Как правильно делать клинкерные ступени для парадного входа в дом?
При установке, точнее неправильной установке есть всего одна самая распространенная проблема - это неправильная установка подступеньки. Спустя год или полтора носик просто отваливается. Обусловлен такой момент перепадами температуры и пустой прослойкой, зазором между уголком ступени и подступенком. Внимательно читайте правила установки http://bouw.ru/article/klinkernie-stupeni-dlya-krilytsa и уделите особое внимание зазорам, так как потом придется переделывать практически всю работу.
Посетитель
AlinaPer
Сообщений: 2
1966 дней назад
Анкор без текста
Анкор без текста
Посетитель
Коваленко23
Давно на форуме
Сообщений: 308
Москва
17 дней назад
Здравствуйте. Мы тоже долго не могли решить, какую лестницу лучше заказать. В итоге решили сделать лестницу к дому из ДПК . Мы сейчас очень рады, что остановилась именно на этом варианте, так как она реально очень классно смотрится и удобна в эксплуатации. Так что имейте ввиду.
Посетитель
andrey9989
Давно на форуме
Сообщений: 361
Нижний Новгород
2 дня назад
Необходимы были косоуры жби в краснодаре, специальные конструкции, чтобы изготовить лестницы, тут договорились, вышло выгодно https://apt-ug.ru/catalog/dorozhnoe-stroitelstvo/kosoury/ Доставили быстро, не возникло никаких трудностей с установкой, всем довольны, сотрудничать с компанией понравилось. Ассортимент можете посмотреть, зайдя на сайт.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
10 дней назад
Добрый день) Мне очень нравится как смотрится лестница из дерева, сразу так дом преображается. Еще решил сделать автоматическую подсветку ступеней с контроллером, для этого заказал все товары из магазина https://подсветка-ступеней-лестницы.рф . Получилось очень красиво, прям как на картинках у дизайнеров.
Посетитель
Farcry
Давно на форуме
Сообщений: 444
1 день назад
Самая надежная лестница будет из металла. Прослужит вам много лет.
Посетитель
Donton
Сообщений: 89
3 дня назад
Если вы желаете лестницу, которая прослужит долгое время и придаст вашему дому стильный вид, то металлическая лестница является отличным выбором. Мы сами тоже выбрали именно такой вариант, быстро нашли фирму в Питере, где лестницы из металла изготавливают по индивидуальному дизайну, учитывая все требования заказчика. Металлическая лестница может прослужить несколько десятилетий, не требуя большого ухода, так что наш выбор пал именно на такие лестницы.
Посетитель
Farcry
Давно на форуме
Сообщений: 444
1 день назад
Рад, что обратился в компанию REDWOOD за комплектующими для лестниц https://redwood-krasnodar.ru/. Их широкий выбор деревянных элементов и готовых комплектов впечатлил меня. Кроме того, у них есть возможность выполнить индивидуальные заказы по чертежам и лекалам, что очень удобно.
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.