Ландшафтный дизайн

Посетитель
Amina
Давно на форуме
Сообщений: 403
1633 дня назад
В загородном доме в нашем очень много свободного места во дворе и было бы не плохо что бы это заполнить чем то красивым радующим глаз . Хотя бы фантаном . Ну что бы быть по короче , нужен специалист для этого , а то у нас нет (тямы ). Подскажите если , буду благодарен .
Посетитель
Auzel
Давно на форуме
Сообщений: 357
Карнауховка
1987 дней назад
А вы бассейн поставьте это просто шикарно будет и фонари красивые как в Китае . И будет национальный парк .
Посетитель
Tigran
Сообщений: 40
Баргузин
1530 дней назад
Качественный ландшафтный дизайн в СПб вам не везде предложат, так что надо было и мне повозится с этим делом, но я в итоге остался доволен тем как все вышло, а все благодаря мастерам компании "AG garden design" https://ag-gardendesign.ru/ которые за короткий срок тут такое сотворили, что мало ни кому не покажется. У меня нет сомнений в том что и вы останетесь довольны такой работой, так что берите на вооружение.
Посетитель
Skazka
Давно на форуме
Сообщений: 187
1159 дней назад
Если вы захотите на вашем участке сделать пруд, то помните, зимой нужно за ним особенно ухаживать. А что именно делать смотрите тут https://sadrium.ru/vodoemy-v-sadu/zima-v-zhizni-pruda-kak-podgotovitsya.html
Посетитель
kayle313
Сообщений: 20
Акташ
1722 дня назад
Очень трудно облагородить территорию и сделать все качественно во дворе, но я обратился за помощью к http://garden-s.ru/ ребятам которые сделали мне проект и воплотили его в жизнь, это было очень сложно, но ребята сделали все отлично.
Посетитель
Kolugny
Сообщений: 9
Подольск
1737 дней назад
Тем летом заказывал ландшафтные проекты у ООО «ЭкоСтройПроект»

По их рекомендации был выполнен топографический план участка.
В соответствии с ним их же дизайнером были представлены несколько вариантов проекта в разных стилях. Один из вариантов меня вполне устраивал.

Менеджер и дизайнер «ЭкоСтройПроект» предложили интересный вариант беседки с местом под барбекю, грамотно спланировали садовые дорожки так, что можно было добраться до любого уголка участка без особых трудностей (все таки 80 соток с нестандартным зонированием), разбили новый цветник и хвойную композицию с карельскими валунами. Сделали по моему запросу сад камней и место для медитаций. ,
Посетитель
sawa
Давно на форуме
Сообщений: 457
Ломоносов
10 часов назад
пруд тоже без специалиста особо не построишь, здесь же все с привязкой к дому делать нужно и окружающей местности
Посетитель
Lilija
Давно на форуме
Сообщений: 218
7 дней назад
Сейчас не мало идей для дизайна участка. Мне очень нравятся наличие водоема на участке, тем более что сейчас можно заказать искусственный. Очень интересные решения по водоемам можно найти на сайте компании ПрофПокрытие http://profpokritie.ru/, которая как раз занимается их созданием и строительством.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2019 в 09:33)
Посетитель
JoeannMuise
Сообщений: 5
1580 дней назад
очень крутые фонарики)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.