Доставка цветов

Посетитель
Amina
Давно на форуме
Сообщений: 403
1614 дней назад
Мы сами их Чебоксара подскажите есть ли в городе цветочный магазин с доставкой букетов на дом . Хочу шефу приятное сделать . Буду ждать ответов .
Посетитель
bekuna
Сообщений: 139
Москва
46 дней назад
На моем опыте из лучшей сети цветочных я бы посоветовала вам вот этот магазин https://barnaul.tochkacvetov.ru/ замечательный выбор по приемлемым ценам, еще и сервис на высоком уровне!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июня 2018 в 05:46)
Посетитель
Iova
Сообщений: 22
1968 дней назад
Мечтаю чтобы мне когда-нибудь доставили огромный букет белых роз под дверь, от прекрасного незнакомца zst
Посетитель
Женя Ростовский
Сообщений: 8
1994 дня назад
Адрес свой укажите)
Посетитель
tdubenchak
Сообщений: 122
312 дней назад
Красивый букет цветов - это отличный подарок для любой девушки. Вот я маме цветы в шляпной коробке москва с доставкой на праздник заказала, так она была в восторге. Даже контакты магазина попросила, чтобы потом меня поздравить или ещё кого-то)
Посетитель
Niks777
Давно на форуме
Сообщений: 252
768 дней назад
хорошие цветы сейчас стоят дорого
Посетитель
ekaterina77
Давно на форуме
Сообщений: 154
891 день назад
сама не так давно первый раз пользовалась услугой доставки цветов!
заказала тут https://salonflowers.ru/ букет с доставкой для моей подруги. у нее родилась дочь, а я была заграницей в командировке. вот так поздравила ее!
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 790
3 часа назад
Скоро у внучки именины, что требовало покупки букета цветов. В этом плане искал сервис онлайн. У меня много дел, поэтому нет времени ходить по магазинам. Мне предоставили такие услуги в интернет-магазине Herbarium. На сайте https://herbarium.ru/catalog/ обратился к услуге купить цветы в москве. Там заказал букет BASKET 003. В его составе цветы: Сирень, Роза кустовая пионовидная, Роза пионовидная, Роза см, Эустома, Вибурнум Розеум, Амбрелла P, Питтоспорум P, Корзина. Рад, что букет цветов вызвал восторг внучки, которая стала благодарить меня за презент.
Посетитель
Rupa
Давно на форуме
Сообщений: 1206
1 день назад
В Волгограде могу посоветовать отличный магазин «Поляна Роз» в котором флористы просто кудесники, они сделают букет к любому празднику, к любому поводу и букет будет шикарный. Посмотрите вот тут https://polerose.ru есть фото разных букетов и выбирайте понравившийся вариант, или закажите свой, доставка будет вовремя, а цветы всегда только свежие.
Посетитель
boriskarsev
Сообщений: 12
Москва
379 дней назад
Цветы предпочитаю живые и не трогать вообще как в продаже
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.