Печь для бани

Посетитель
Amina
Давно на форуме
Сообщений: 403
1613 дней назад
Мы недавно закончили строительство своей бани в загородном доме. И сейчас ищем где можно по привлекательной цене приобрести хорошую печь для бани. У кого на примете есть магазин в котором её можно купить?
Посетитель
Fred
Давно на форуме
Сообщений: 306
256 дней назад
А я пока что только мечтаю о бане.
Посетитель
Marrat
Сообщений: 88
1896 дней назад
Я сейчас тоже в поиске печи для бани. В магазинах цена запредельная, хочу приобрести в интернете. На данный момент остановился вот на этом магазине https://etna-pech.ruНашел там ту печь которую и хотел, и цена меня устраивает. Так что и вы можете тоже присмотреть себе что-то.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1295
Москва
6 часов назад
Всем привет! Мы когда нуждались в качественном и недорогом оборудовании, то приобретали печь у компании «Термофорт» https://www.termofort.ru в Казани. Они предоставляют безумно большой выбор качественных печей. Так что можете взять на вооружение.
Посетитель
zalver
Давно на форуме
Сообщений: 340
Сокол
12 дней назад
Приветик всем! Мы печь для своей баньки покупали вот в https://gaz96.ru . Отмечу, что при доставке нам выдали на руки все необходимые документы на покупку: товарный, кассовый чеки, а также гарантийный талон. Советую и Вам заглянуть на сайт интернет-магазина GAZ96.RU.
Посетитель
Алексей Егоров
Давно на форуме
Сообщений: 180
771 день назад
Достаточно большой ассортимент на Печи Авангард 24 найдете в компании «ЛИТЕЙКА ПРО» https://liteikapro.ru/pech-avangard-24 . Мне вот понравилось тут при покупке качественной печи ее цена и что ребята сделали своевременную доставку с установкой.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.