вопрос про пластиковые окна

Посетитель
Mr.lusky
Сообщений: 10
Балашиха
1126 дней назад
Друг хочет себе поменять окна на пластиковые) Я в этом деле вовсе не помощник, у нас квартира в новострое и тут сразу все было пластиком заделано.
Спрошу у Вас, кто ставил окна или разбирается в них? Человеку нужны надежные окна по разумной цене. Какую фирму посоветуете?
Посетитель
ICER
Сообщений: 24
Москва
1088 дней назад
Заказывали окна Рехау у фирмы http://royal-comfort.ru/plastikovyye-okna-v-balashikhe-kak-optimalnoye-resheniye-komforta и остались более чем довольны. Отметил, что зимой не потеют, а летом не желтеют. Были в гостях у брата и его жена жалуется, что стало продувать из окон. И их окнам всего 6 месяцев, а у меня стоят уже 2 года. И брат покупал не Рехау, как я. Вот и доказательство, что лучше покупать проверенных производителей.
Посетитель
boka
Сообщений: 88
2066 дней назад
Я в них не сильно разбираюсь, когда покупала, то консультировалась с продавцом, он мне рассказал про каждый профиль и я в итоге решила заказать трёхкамерный Веко.
Посетитель
asona
Давно на форуме
Сообщений: 320
19 дней назад
Многие мои знакомые жалуются на китайский профиль, хвалят немецкое качество, у нас например установлены окна китайского производства, за пять лет мы их ни разу не ремонтировали. Недавно обратила внимание на окна в Железнодорожном http://ecoplastika.ru/region/v-zheleznodorozhnom/ Цена вроде бы не высокая, есть защита от шума, написано, что консультант поможет рассчитать точную стоимость по вашим размерам.
Посетитель
orka
Давно на форуме
Сообщений: 204
19 дней назад
Прочитала все мнения, я тоже больше склоняюсь к немецкому профилю, для меня китайское качество сомнительное, буду теперь искать трёхкамерный профиль KBE у нас в Краснодаре.
Посетитель
Drozdov
Сообщений: 3
Санкт-Петербург
2138 дней назад
При выборе пластиковых окон стоит обращаться внимание на качество материала, гарантии фирмы-производителя и квалификацию специалистов по установке. В Санкт-Петербурге могу порекомендовать компанию https://всё-для-окон.рфВсе-для-окон. Они на строительном рынке уже более 10 лет и успешно совмещают все три фактора.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.