Игры для ребенка

Посетитель
Amina
Давно на форуме
Сообщений: 403
1636 дней назад
Ребята подскажите на каком портале играете ( с личного опыты пожалуйста ) . Ребенку 8 лет . Уже что то ему надо подобрать по серьезней чем шарики гонять . Может бокс хотя бы . Буду благодарна за ответы .
Посетитель
Forceterror
Давно на форуме
Сообщений: 208
Владимир-Волынский
2116 дней назад
У меня например сын и дочь и интересные игры мы нашли им на этом портале http://era-igr.ru кстати и для себя я тоже там кое что нашла . Так что ищите и вы .
Посетитель
Fred
Давно на форуме
Сообщений: 306
279 дней назад
Они сейчас сами все прекрасно находят.
Посетитель
Profi
Сообщений: 125
570 дней назад
Не пойму, зачем все пытаются приобщить детей к такой бездушной вещи, как игры онлайн? Не вежу в этом совершенно ничего полезного. А времени отнимает просто уйму. Разве не лучше потрать его на что-то полезное и развивающее? Если уж говорить об играх, то стоит играть хотя бы в нечто полезное, как https://www.game-house.ru - тут множество развивающих и просто увлекательных игр для всей семьи!
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 822
2 дня назад
Люблю после работы отвлечься от суеты будней и поиграть в компьютерные игры. На сайте https://playmarketmod.ru/program/internet/454-pley-market.html Google Play Market нашел много приложений для Android. Там выбрал Zombie Castaways - хорошая бесплатная игра на андроид, в которой предстоит спасать зомби и помогать им становится вновь людьми.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.