Лекарство

Посетитель
Auzel
Давно на форуме
Сообщений: 357
Карнауховка
1996 дней назад
Подыскивали одно лекарство в Украине , не продается и самое интересно что аналогов нет . В продаже только в Германии . А как его там приобрести ехать что ли за ним . Как выйти из этой ситуации скажите .
Посетитель
Amina
Давно на форуме
Сообщений: 403
1641 день назад
Так в Германию и закажите . Я например слыхала что люди выписывают от туда и доходят они очень даже хорошо и быстро . Просто не знаю адреса , но можно поискать .
Посетитель
Карамель
Давно на форуме
Сообщений: 166
Россошь
452 дня назад
ух ты, а ведь и мне такое надо. Буду интересоваться .
Посетитель
Антон Патриотов
Давно на форуме
Сообщений: 177
674 дня назад
Друзья, нужно заказать некоторые лекарства в финской аптеке, как это делается, какой рецепт нужен - наш или финский?
Посетитель
Vladimir2019
Сообщений: 130
Москва
674 дня назад
Антон Патриотов:
Друзья, нужно заказать некоторые лекарства в финской аптеке, как это делается, какой рецепт нужен - наш или финский?
Наш не подойдёт. Рецепты российских врачей аптеки в Финляндии не принимают, даже если они написаны по-латыни, переведены на иностранный язык и нотариально заверены. Вам потребуется европейский рецепт. Единственный возможный способ получить лекарство по русскому рецепту – это сделать его письменный перевод и пойти на платный прием к финскому врачу. При себе желательно иметь историю болезни и ее код по МКБ, заграничный паспорт. Доктор вам выдаст актуальный рецепт, по которому вы сможете купить нужное лекарство в финской аптеке. Узнайте ТУТ как получить финский рецепт.
Посетитель
Kombar
Давно на форуме
Сообщений: 242
59 дней назад
Подскажите какие хорошие глазные капли в московских аптеках есть?
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 578
4 дня назад
Вернуть глазам комфорт возможно при заказе капель Айтон, которые помогают это сделать. На сайте https://greencardamon.ru/katalog/products/aurved/glaznye-kapli-itone-ajton/ интернет-магазина Зеленый Кардамон можно оставить заявку на заказ товара. Собираюсь подписаться на рассылку, что позволит узнавать об акциях сразу.
Посетитель
andrey9989
Давно на форуме
Сообщений: 363
Нижний Новгород
2 дня назад
Поиск лекарств просто замечательный, всегда можете воспользоваться отличными условиями https://009.рф/ Подбирает оперативно оптимальные варианты. Кому интересно, однозначно следует попробовать, все супер.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.