Гардеробная

Посетитель
Auzel
Давно на форуме
Сообщений: 357
Карнауховка
1968 дней назад
Закончили наконец гардеробную мою строить . Теперь сказали что хочешь туда и ставь . Короче дизайн и мебель теперь мои проблемы . Можете помочь где такое заказывают .
Посетитель
Purewalker
Сообщений: 140
Ингулец
2045 дней назад
Это у вас теперь как у артистов или богатых людей целая комната для вещей и обуви . Это конечно круто . Аж себе захотела .
Посетитель
Uliana
Давно на форуме
Сообщений: 171
Апостолово
2014 дней назад
Если стильную гардеробную и модную хотите , то тогда только они http://www.elfabest.ru смогут решить эту задачу . Мне сделали такую гардеробную что там можно жить .
Посетитель
ekaterina77
Давно на форуме
Сообщений: 154
890 дней назад
я мечтаю о гардеробной(( но у меня вообще не свободной комнаты, чтобы ее организовать у себя в квартире(
Посетитель
Inana
Сообщений: 19
Липецк
2059 дней назад
Гардеробная - это очень круто, но действительно очень многие не могут ее сделать, если живут в квартирах, не могут себе позволить обустроить ее, так как для неё нужно действительно очень много пространства: либо отдельная комната, либо внушиьельная зона в квартире! Если всё-таки хочется, можно сделать минимальную зону гардероба, есть вариант установить стойку для одежды, рядом поставить зеркало и получится тоже такой мини вариант гардеробной зоны! Стойки тоже бывают разные! Если хотите, посмотрите вот здесь вот есть разные варианты https://odezhda.guru/komplektuyushhie/67-stoyka, разные по размеру, по комплектации -так можно действительно обыграть гардероб в маленькой квартире!
Посетитель
Ilya1
Сообщений: 1
2115 дней назад
Мы с женой взяли себе вешалки и плечики для гардеробной через интернет, довольно удобно, выбрали на ноутбуке, заказали, все пришло ровно в срок https://torgovoe-oborudovanie-m.ru/catalog/veshalki_plechiki/
Посетитель
Dr Lord
Давно на форуме
Сообщений: 173
1510 дней назад
а вот где в гардеробных вы храните обувь?
Посетитель
ImGood
Давно на форуме
Сообщений: 224
Москва
1510 дней назад
у мня этажерки стоят, я покупала их в интернет-магазине https://vselennayaporyadka.ru/shop/mebel-dlya-khraneniya/etazherki/ у них выбор большой и цены выгодные, обувь в них очень удобно хранить.
Посетитель
Sergeo
Давно на форуме
Сообщений: 392
Мытищи
7 дней назад
Гардеробную можно организовать в любом месте, даже если есть ограниченное пространство, это я говорю по личному опыту и по результату обращения к компании, которая осуществила гардеробную под лестницей в загородном доме. Очень довольны, что смогли практично использовать пространство, получили качественное решение, материал удивил, но больше удивила стоимость и сроки. Рекомендую обращаться, есть гарантии и индивидуальный подход.
Посетитель
Antuan
Сообщений: 27
Москва
162 дня назад
А какая мебель может быть в гардеробной?
Посетитель
Gruzdev
Сообщений: 115
1163 дня назад
Строить, она что у вас из кирпича, или из чего что вы её имеено строите, обычно это сборная конструкция.
Посетитель
Kroguna
Давно на форуме
Сообщений: 187
Москва
239 дней назад
Если всё-таки хочется, можно сделать минимальную зону гардероба, можно установить стойку для одежды
Посетитель
Аликбек
Сообщений: 10
312 дней назад
Сейчас много мебели всякой разной, ищите
Посетитель
Захар
Сообщений: 18
954 дня назад
В мебель центре посмотрите
Посетитель
Рома
Сообщений: 32
1240 дней назад
Да даже необязательно туда ехать, поскольку сейчас все в каталогах электронных представлено. Так намного удобнее и проще искать. Можете даже через специальный сервис https://www.aport.ru/drugaja_mebel_dlja_doma/cat4652 сравнить несколько вариантов и сделать точно такую же на заказ.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.